****点击查看****点击查看分站、瓦斯抽放多参数传感器等物资采购(第3次招标)(002标段)招标撤销(终止)公告
(招标编号:****点击查看)
一、内容
我单位于2024-11-08 16:26:08在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了****点击查看****点击查看分站、瓦斯抽放多参数传感器等物资采购(第3次招标)招标公告,现将该信息撤销,撤销原因如下:
所有投标均被否决,项目废标,否决原因如下:
(1)投标人**矿****点击查看公司的投标文件所附法人授权委托书中法定代
表人姓名与身份证信息不一致,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明
材料不通过形式评审,否决其投标。
(2)招标文件要求:第一章第三条投标人资格要求:“002 标段+矿用本安型通信基
站、矿用隔爆兼本安型直流稳压电源等物资采购 (第 3 次招标):投标时需提供本
标段内所有产品第三方检验报告。需要提供产品的矿用产品安全标志证书、防爆合格
证的产品,证件要求详见上表”。
投标人提供资料:本标段的投标人山****点击查看公司、**富力通信息技术有
限公司均未提供本标段招标需求中所有产品的检验报告,不满足招标文件要求,评标
委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
已缴纳投标保证金的请****点击查看公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。
二、监督部门
本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看招标办。
监督电话:0352-****点击查看122
三、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**市**区杨家窑村
联系人:陈玮奇
电话:189****点击查看6188
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:韩先生
电话:182****点击查看1372
代理机构及接收异议联系人:韩先生
电话:182****点击查看1372
招标代理机构项目负责人:韩阳(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)