盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目软装采购评标结果公示

盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目软装采购评标结果公示

深圳****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息52条

立即监控

****点击查看酒店项目软装采购评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看酒店项目软装采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看820.56 合格 30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 ** /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 ****点击查看俱乐部酒店专项工程艺术品采购 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 ****点击查看采购部分金额不足260万元。
2 **多美****点击查看公司 法定代表人承诺书未加盖法定代表人章。
3 ****点击查看**公司 业绩合同为装修工程施工合同,软装采购部分金额不足260万元。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看747.25 98.584 0 98.584
2 ****点击查看**公司 ****点击查看191.88 97.673 0 97.673
3 **市斐****点击查看公司 ****点击查看281.64 94.912 0 94.912
4 ****点击查看 ****点击查看820.56 99.246 0 99.246
5 上****点击查看公司 ****点击查看780.07 99.994 0 99.994

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

上****点击查看公司在详细评审环节投标报价低于评标基准价。

八、备注

本评标结果公示期:2025年05月20日至 2025年05月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年05月20日

附件(1)
中标候选人公示(签章) (2).pdf
下载预览