久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一中标候选人公示

久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看016
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看887
开标时间 2025年04月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月24日 公示结束时间 2025年04月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看210.040元 姓名:胡峻铭证书编号:川251****点击查看****点击查看41727 240天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看029.600元 姓名:石海梅证书编号:青263****点击查看****点击查看00252 240天 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看480.780元 姓名:王芳证书编号:青263****点击查看59263 240天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求)
评标委员会名单
招标人代表: 张军业;陈安
省综合评标专家库抽取专家: 闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看016。




附件(4)
附件_501947081_319025380.pdf
下载预览
附件_501947081_319025382.pdf
下载预览
附件_501947081_319025384.pdf
下载预览
附件_501947081_319025381.pdf
下载预览