嘉业****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | ****点击查看操场跑道改造项目 | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:/ 联系人:盛绍芬 电话:151****点击查看6569 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:/ 联系人:徐锦峰 电话:177****点击查看3850 | |||||
标段(包)名称: | ****点击查看操场跑道改造项目 | 标段(包)编号: | A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001 | |||||
投标人资格能力要求: | [施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ****点击查看 | 5,375,671.00元 | 80天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱海洪 | 无 | ||
2 | ****点击查看公司 | 5,412,398.00元 | 80天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王建辉 | 无 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 5,319,989.00元 | 80天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 孙林伟 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ****点击查看公司;嘉****点击查看公司;嘉****点击查看公司; | 未按招标文件要求提供项目主要管理人员近三个月来任意一个月的社保证明扫描件。;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-03-10至2025-03-13 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-03-07 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****点击查看9203 | |||||
信息来源: | ****点击查看交易中心 | 接收时间: | 2025-03-10 |