重庆市大足区红绿灯安装技术服务项目(分包二)采购失败公告

重庆市大足区红绿灯安装技术服务项目(分包二)采购失败公告

发布于 2025-03-07
重庆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市**区红绿灯安装技术服务项目

采购失败公告

**市**区红绿灯安装技术服务项目(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。

包二:

采购情况

根据评审结果通过初步评审的有效响应供应商不足3家,评审委员会认为缺乏竞争性,否决全部响应。

否决响应情况

**市****点击查看公司未提供有效业绩,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:饶老师

联系方式:188****点击查看1778

采购代理机构: ****点击查看

日期:2025年3月7日