工程名称 | ****点击查看锦荣路 555 号厂房改造工程监理 |
标段编号 | A02G |
招标人名称 | ****点击查看 |
招标金额 | 464.13 |
建筑规模 | 改造面积63281m2(其中1号厂房改造面积约6290m2、2号厂房改造面积约56000m2;5号垃圾房改造面积约201m2;连廊改造面积约790m2);卸货平台面积925.17m2;景观铺装面积1919.89m2;室外绿化面积3402.4m2;室外污水管298.97m;室外雨水管250m;另增加部分室外给水、室外消防、照明改造等;最大单体建筑面积:56000m2,最大单跨跨度10米,建筑高度最高29.7米。 |
发包内容 | ****点击查看锦荣路 555 号厂房改造工程监理(装饰装修、消防改造、暖通工程、配套管线工程等、所有附属配套设施建设(包含红线范围内的室外景观绿化、道路及停车位、室外雨污水管、室外给水、室外消防、照明改造等)等其它设施等工程的施工) |
|
资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | **固德****点击查看公司 | 甲级 | 王寿根 | 国家级 | 投标函中招标单位、项目名称有误,监理服务期未响应招标文件要求。 | ****点击查看**公司 | 甲级 | 张士君 | 国家级 | 总监有在监项目,不符合招标文件3.10本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料) | ****点击查看**公司 | 甲级 | 殷正平 | 国家级 | 总监有在监项目,不符合招标文件3.10本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料) | **希才建设****点击查看公司 | 甲级 | 刘荣洋 | 国家级 | 总监有在监项目,不符合招标文件3.10本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料) | |