南安市洪濑镇三林村主干道太阳能路灯亮化工程

南安市洪濑镇三林村主干道太阳能路灯亮化工程

发布于 2025-06-26
福建****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

**市洪濑镇三林村主干道太阳能路灯亮化工程

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

**市洪濑镇三林村主干道太阳能路灯亮化工程 施工招标于2025年 6月25 日09时00****点击查看人民政府一楼网格办会议室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

盛路****点击查看公司

****点击查看公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包资质叁级

市政公用工程施工总承包资质叁级

市政公用工程施工总承包资质叁级

发包价

119693元

119693元

119693元

项目负责人姓名

林水生

吴志猛

孙蕊

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书号

闽235****点击查看****点击查看44217

闽235****点击查看****点击查看07196

闽235****点击查看****点击查看56711

工程质量

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

总工期

总工期为 60个日历天,其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ;

2、评标办法:简易评标法 ;

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原 因

依据

****点击查看公司

作废标处理

未提交投标保证金项目技术负责人不符合招标文件要求

招标文件的要求

4、评标委员会成员名单:李志龙、黄浩然、杨玉莹。

5、公示时间:公示期限自2025年 6 月26日至2025年 6月 30日。

6、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市,电话:136****点击查看7026,

联系人:黄女士。

招标代理机构:鲲鹏恒泰(福****点击查看公司

地址:**省**市**区宝洲街146号成洲工业区1号楼2-85,

电话:130****点击查看1218

联系人:小林

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标侯选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、监督部门

监管部门:****点击查看政府

地点:**市洪濑镇

日期:2025年6月25日

关键词