三十里堡街道太阳能路灯采购项目中标(成交)结果公告

三十里堡街道太阳能路灯采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-19

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:三十里堡街道太阳能路灯采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:1690(元) ****点击查看(个人独资) **省**市**区**街道兴民村丘(地)号31-76-1-1 ****点击查看(个人独资)、金普新区****点击查看经营部、****点击查看**公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中****点击查看(个人独资)所投产品更适宜本项目。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看(个人独资) 通过 75.47 1 -
1 金普新区****点击查看经营部 通过 69.06 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 55.27 3 -
1 ****点击查看**公司 不通过 - - 未提供中小企业声明函。未通过资格性审查。
1 ****点击查看**公司 不通过 - - 中小企业声明函中未能证明投标人为中小企业。
1 中宝通信设备****点击查看公司 不通过 - - 中小企业声明函中未能证明投标人为中小企业。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 三十里堡街道太阳能路灯采购项目 三十里堡街道太阳能路灯采购项目 中创锂能 SYZM-HT-120CS 1 1690

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

卢奇,王丽华,顾磊,胡**,刘井祥

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标文件要求标准收取。

2.代理服务收费金额(元):6750

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**金普新区三十里堡街道

联系方式:0411-****点击查看8393

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**口区会展路67号百年汇D座22层

联系方式:0411-****点击查看7999-8005

3.项目联系方式

项目联系人:张忠汉

电 话:0411-****点击查看7999-8005



附件信息:

附件(2)
附件_531671068_337171705.pdf
下载预览
三十里堡街道太阳能路灯采购项目招标文件(备案).doc
下载预览
关键词