六合经济开发区龙中西路周边功能提升及环境整治工程

六合经济开发区龙中西路周边功能提升及环境整治工程

发布于 2024-12-31
江苏****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息963条

立即监控

****点击查看中心****点击查看开发区龙中西路周边功能提升及环境整治工程施工

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区龙中西路周边功能提升及环境整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **煜地****点击查看公司 **省****点击查看公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 1565.221924 1564.881735 1566.261273
项目负责人 谢俊彬 蒋东 涂铁印
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏232****点击查看26601 皖234****点击查看95713 赣236****点击查看****点击查看40112
暂估价(万元) 工程 16 16 16
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 **煜地****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 **省****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**八旗****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**诚信****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看第四****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标资质不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**市****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**湘颖****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**鼎****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要去
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**宁****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
宿****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**启****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**延泽****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**市****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**中誉****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
南****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要去
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**市****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**市苏城建筑****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**森威****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标所用资质不符合招标文件
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要去
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**韵****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**宇安****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**汉****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**百发****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**玉****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**新****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
南****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**峦溪****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**宏宝建筑****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**宸****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师未提供职称证书和学历证明
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未提供职称证书
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 动态核查不通过
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未提供职称证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师未提供职称证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未提供劳动合同
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证书不符合要求
**万****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态审查不通过
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理无职称证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证书不符合招标文件要求
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/12/31起,至2025/1/6

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:姜耀

招标代理联系人:刘金秋

招标人联系电话:025-****点击查看9062

招标代理联系电话:199****点击查看3322

招标人地址:**市**区****点击查看社区服务A幢

招标代理地址:**市**区浦滨路150****点击查看广场11号楼6楼