广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示

发布于 2025-04-30
联通****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1484条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公示标题 公示类型 公示开始时间 公示结束时间 公示发布时间
**省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工
**省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工
**省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示
正常
2025-04-30 18:30:00
2025-05-06 23:59:59
2025-04-30 18:30:00
公告内容
投资项目代码 ****点击查看
投资项目名称 **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程
招标项目名称 **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工
标段(包)名称 **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工
公示名称 **省**市**县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示
开标日期 2025年4月30日
评标情况 至投标截止时间,共有家5家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,****点击查看委员会评审,通过初步评审的3家投标单位名单如下:慎思科技****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看,其中【****点击查看公司】不通过形式评审,不通过的原因为:1投标文件第17页“六、商务和技术偏差表”没有单位盖章,法定代表人或授权委托人未签字或签章;2投标文件第19页“2-1 投标报价总表”没有单位盖章;响应性评审不通过的原因为:“工程量清单汇总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价;【**市****点击查看公司】不通过响应性评审,不通过的原因为:“投标报价总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价。
本工程采用的评标定标办法为综合评估法,对通过初步评审的投标文件进行商务部分、技术部分、投标报价部分评分,得分汇总如下:
(1)****点击查看:商务部分得分:30.00分,技术部分得分37.00分,投标报价部分得分28.02分,总得分95.02分;
(2****点击查看集团****点击查看公司:商务部分得分:17.00分,技术部分得分10.50分,投标报价部分得分27.76分,总得分55.26分;
(3)慎思科技****点击查看公司:商务部分得分:2.00分,技术部分得分7.80分,投标报价部分得分27.92分,总得分37.72分;
第一中标候选人 ****点击查看
投标报价 ¥****点击查看0598.00元
质量承诺 完全满足招标文件要求
工期 540个日历天
拟派项目经理姓名 / 资质资格 /
业绩 /
资格能力条件 资格情况 /
业绩情况 /
第二中标候选人 ****点击查看集团****点击查看公司
投标报价 ¥****点击查看0000.00元
质量承诺 合格
工期 540个日历天
拟派项目经理姓名 / 资质资格 /
业绩 /
资格能力条件 资格情况 /
业绩情况 /
第三中标候选人 慎思科技****点击查看公司
投标报价 ¥****点击查看7630.00元
质量承诺 按招标文件要求
工期 540个日历天
拟派项目经理姓名 / 资质资格 /
业绩 /
资格能力条件 资格情况 /
业绩情况 /
异议受理部门 ****点击查看 联系地址 **县丹霞大道116号
异议受理部门联系人 张工、宋工 联系电话 0751-****点击查看332
招标投标监督部门 ****点击查看运输局 联系电话 0751-****点击查看363
联系地址 **市**县丹霞大道116号
公示开始时间 2025年4月30日 公示结束日期 2025 年5月6日
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 /

招标人(盖章):****点击查看

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年4月30日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览