黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路硬化亮化项目评标公示

黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路硬化亮化项目评标公示

发布于 2024-10-30
齐齐****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

**省**市梅里****点击查看农场道路硬化亮化项目评标公示

**省**市梅里****点击查看农场道路

硬化亮化项目二次评标结果公示

一、项目名称:**省**市梅里****点击查看农场道路硬化亮化项目二次

二、建设地点:本项目位于**省**市梅里****点击查看农场

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:2024年10月30日09 时

五、定标候选人信息:

****点击查看委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

**市****点击查看公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标总价:806327.71元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年11月07日,计划竣工日期:2024年12月02日,总工期:25日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。

项目经理:孟兆平 身份证号:230222****点击查看**300019

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看****点击查看24263

**恒****点击查看公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标总价:810280.57元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年11月07日,计划竣工日期:2024年12月02日,总工期:25日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。

项目经理:师波 身份证号:230208****点击查看**250020

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看15322

****点击查看**公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标总价:809962.14 元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年11月07日,计划竣工日期:2024年12月02日,总工期:25日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。

项目经理:冯越 身份证号:230202****点击查看**240657

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看16296

六、废标情况:****点击查看**公司未提供财务承诺书,不符合招标文件资格评审投标人须知1.4.1条要求,予以废标。

七、 本项目评标结果公示发布媒介:**公共**交易网

八、 公示时间:2024年10月30日至2024年11月02日

九、 联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:**市**区建****点击查看办公室

招标人: ****点击查看

地 址: **市**区梅里斯镇

联系人: 柳一明

联系方式:137****点击查看4068

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区群力第六大道3266号君康大厦9层01号

联系人:乔女士

电 话:136****点击查看8169

关键词