
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
洋泾湖12号地块(B区块)建设工程监理项目
定标入围公示中标候选人公示
****点击查看建设的洋泾湖12号地块(B区块)建设工程监理项目,于2025年8月7日09时30分****点击查看交易中心****点击查看中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出3家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下【根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序】:
序号 | 中标候选人 | 项目负责人(总监) | 投标报价 (元) | 招标控制价(元) | |||
1 | ****点击查看 | 王祥明 | ****点击查看161 | ****点击查看900.00 | |||
2 | **公诚****点击查看公司 | 陈强 | ****点击查看238 | ||||
3 | **建效****点击查看公司 | 李维权 | ****点击查看807 | ||||
质量 | 详见招标文件 | ||||||
入围中标候选人1有效业绩 | 1 | 项目名称 | ****点击查看(G-50和G-51)地块限价房工程施工监理 | 项目地址 | ****点击查看区 | ||
发包人 | **市**区中国轻纺城****点击查看公司 | 发包人地址 | ****点击查看区 | ||||
项目描述 | 竣工验收时间:2021.5.21 建筑面积: 144283.78平方米 项目特征:装配式民用建筑 资格条件业绩、企业评分业绩 | ||||||
2 | 项目名称 | 凤**路以南2号地块 | 项目地址 | **市 | |||
发包人 | 保亿悦城(****点击查看**公司 | 发包人地址 | **市 | ||||
项目描述 | 竣工验收时间: 2023.5.17 建筑面积:128298.49 平方米 项目特征:装配式民用建筑 项目负责人评分业绩 | ||||||
入围中标候选人2有效业绩 情况 | 1 | 项目名称 | ****点击查看学院(****点击查看教育中心)易地**工程 | 项目地址 | **市 | ||
发包人 | ****点击查看学院 | 发包人地址 | **市 | ||||
项目描述 | 竣工验收时间: 2022.****点击查看.28 建筑面积:162153.58平方米 项目特征:装配式民用建筑 资格条件业绩、企业评分业绩 | ||||||
2 | 项目名称 | **新区凤林路以北7-1号地块项目 | 项 目 地 址 | **市 | |||
发包人 | ****点击查看公司 | 发包人地址 | **市 | ||||
项目描述 | 竣工验收时间:2024.****点击查看.18 建筑面积: 89069.74平方米 项目特征:装配式民用建筑 项目负责人评分业绩 | ||||||
入围中标候选人3有效业绩 | 1 | 项目名称 | 萧政储出(2018)27号地块工程 | 项目地址 | **区 | ||
发包人 | ****点击查看公司 | 发包人地址 | **区 | ||||
项目描述 | 竣工验收时间: 2022 .8.3 建筑面积:334290.1平方米 项目特征:装配式民用建筑 资格条件业绩 | ||||||
2 | 项目名称 | **市越**YC-04F-05地块项目 | 项目地址 | **市 | |||
发包人 | **众****点击查看公司 | 发包人地址 | **市 | ||||
项目描述 | 竣工验收时间:2023.6.28 建筑面积: 85850.18平方米 项目特征:装配式民用建筑 企业评分业绩 | ||||||
3 | 项目名称 | **市越**YC-04F-05地块项目 | 项目地址 | **市 | |||
发包人 | **众****点击查看公司 | 发包人地址 | **市 | ||||
项目名称 发包人 项目描述 | 竣工验收时间: 2023.6.28 建筑面积: 85850.18平方米 项目特征:装配式民用建筑 项目负责人评分业绩 | ||||||
被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||
1 | ****点击查看公司 | 监理报价书未按招标文件格式填写 | P19-10.1否决投标的情形-12.投标人未按以下要求进行报价的:投标人须按投标文件格式中“监理费报价表”进行报价; | ||||
2 | ****点击查看**公司 | 监理报价书未按招标文件格式填写 | P19-10.1否决投标的情形-12.投标人未按以下要求进行报价的:投标人须按投标文件格式中“监理费报价表”进行报价; | ||||
公示期限 | 2025年8月9日8:30时--2025年8月11日17:30时(不少于3日) | ||||||
备 注 | / |
招标人:****点击查看
地址:**市越****点击查看街道三**路8号
联系人:章工
电话:0575-****点击查看0189
代理机构:****点击查看
地址:**省**市越****点击查看路**大厦14楼
联系人:郦家锋
电话:175****点击查看3602
2025年8月8日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
****点击查看管理部门(职能处室): ****点击查看建设局,0575-****点击查看3011。