【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第三批-三标段】中标候选人公示

【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第三批-三标段】中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 承德 - 丰宁满族自治县
发布于 2025-08-12
四川****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息497条

立即监控

招标项目名称:2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第三批
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第三批】中标候选人公示
公示编号:E130****点击查看****点击查看001****点击查看1003
公示内容:

标段:2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第三批-三标段
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省,**市,**县
开标时间:2025-08-1109:30:00 开标地点:**市,丰宁满****点击查看交易中心
公示开始日期:2025年08月12日 公示截止日期:2025年08月15日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看306.98 ****点击查看306.98 合格 自合同生效之日起至2025年12月完工
2 **巨荣****点击查看公司 ****点击查看015.71 ****点击查看015.71 合格 自合同生效之日起至2025年12月完工
3 ****点击查看公司 ****点击查看422.38 ****点击查看422.38 合格 自合同生效之日起至2025年12月完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 陈雄 工程师 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看22907
2 **巨荣****点击查看公司 璩小培 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看31151
3 ****点击查看公司 许涛 工程师 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看27754

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **巨荣****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 8.90 8.50 8.50 8.60 8.40
2 **巨荣****点击查看公司 8.70 9.00 8.50 8.50 6.30
3 ****点击查看公司 8.50 8.00 8.00 7.50 6.10
4 ****点击查看**公司 8.50 8.00 8.00 7.50 6.00
5 ****点击查看**公司 8.50 8.00 8.00 8.00 6.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 45.70 54.90 55.00 47.40 54.10
2 **巨荣****点击查看公司 45.20 55.10 54.80 50.90 41.90
3 ****点击查看公司 45.10 54.80 52.10 46.80 45.80
4 ****点击查看**公司 45.20 54.40 52.30 45.00 44.20
5 ****点击查看**公司 42.30 48.70 39.90 45.20 35.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.99 89.99
2 **巨荣****点击查看公司 29.98 87.76
3 ****点击查看公司 29.98 86.52
4 ****点击查看**公司 30.00 85.82
5 ****点击查看**公司 29.99 79.95

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 没有提供项目经理职称证;未按要求提供项目经理职称证书;未按要求提供项目经理职称证;项目经理未按招标文件要求提供职称证。;未提供职称证书;
2 ****点击查看公司 没有提供项目经理职称证;未按要求提供项目经理职称证书;未按要求提供项目经理职称证;项目经理未按招标文件要求提供职称证。;未提供职称证书;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:丰**大阁镇 地址:**省**市**区**商住楼7单元213
联系人:杨艳红 联系人:刘伟
电话:0314-****点击查看422 电话:0314-****点击查看505
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

8.其他公示内容: