西房﹒畔山居﹒地块一﹒室外总体工程标段一中标候选人公示

西房﹒畔山居﹒地块一﹒室外总体工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息375条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看198
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看595
开标时间 2025年04月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看064.070元 姓名:刘学光证书编号:青263****点击查看****点击查看00617 150 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看133.200元 姓名:李世业证书编号:青263****点击查看****点击查看39994 150 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看610.630元 姓名:邓绍勇证书编号:青263****点击查看53770 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 拟派项目经理无在建项目承诺书及到岗履职时间承诺书无法定代表人电子签章。
****点击查看**公司 施工组织设计无针对性,部分内容与本项目无关。
评标委员会名单
招标人代表: 林忠良
省综合评标专家库抽取专家: 王寿邦;周晓荣;贾瑞华;李天虎
备注:如有异议,请向****点击查看纪检监察部反映,联系电话:097****点击查看5168。




附件(4)
附件_500486411_318175880.pdf
下载预览
附件_500486411_318175877.pdf
下载预览
附件_500486411_318175878.pdf
下载预览
附件_500486411_318175879.pdf
下载预览