内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会棋盘井镇区路灯采购及安装项目结果公告

内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会棋盘井镇区路灯采购及安装项目结果公告

发布于 2024-04-24
****点击查看棋盘井镇区路灯采购及安装项目结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:棋盘井镇区路灯采购及安装项目
三、采购结果

合同包1(棋盘井镇区路灯采购及安装项目):

废标理由:**恒****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司三家投标单位投标文件技术部分(除技术参数外)未提供实质性内容,评委会一致认为毫无竞争力,同意做废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(棋盘井镇区路灯采购及安装项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵强(采购人代表)、曹海平、武东、李霞、李永

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照《**自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协[2022]34号文规定收取

代理服务费金额:

合同包1(棋盘井镇区路灯采购及安装项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**棋盘井镇金海路

联系方式:151****点击查看7588

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区迎宾路东科技街北雙骏金融大厦A座17层

联系方式:0477-****点击查看681

3.项目联系方式

项目联系人:严瑞

电话:0477-****点击查看681

****点击查看

2024年04月24日


附件:
暂无附件
附件(1)
棋盘井镇区路灯采购及安装项目招标文件(2024032801).pdf
下载预览