(高淳分中心)医疗器械产业园配套基础设施惠山路(松园路-花园大道)道路建设项目施工

(高淳分中心)医疗器械产业园配套基础设施惠山路(松园路-花园大道)道路建设项目施工

发布于 2024-11-05
江苏****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息377条

立即监控

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的医疗器械产业园配套基础设施**路(松园路-花园大道)道路建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 2051.280056 2050.417205 2052.762808
项目负责人 宋体松 李红 白占国
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 ****点击查看3579 桂245****点击查看31023 浙233****点击查看****点击查看11521
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩 **县城南大道提档升级工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 ****点击查看园区二期仙花路一期工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩 环城路(河)环境整治提升项目市政工程(**路以北)
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的; 投标报价明显低于成本价
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
江****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不合格
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/11/5起,至2024/11/8

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:刘科

招标代理联系人:汪素琴

招标人联系电话:025-****点击查看3351

招标代理联系电话:152****点击查看6160

招标人地址:****点击查看开发区古檀大道1号1幢

招标代理地址:**市**区淳溪街道****点击查看路99号万福商务楼二楼