安徽交控工程集团有限公司机电分公司2025年度灯具第一批集中采购项目评审结果公告

安徽交控工程集团有限公司机电分公司2025年度灯具第一批集中采购项目评审结果公告

发布于 2025-08-01
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看****点击查看公司2025年度灯具第一批集中采购项目评审结果公告

****点击查看****点击查看公司2025年度灯具第一批集中采购项目评审工作已于2025年7月29日完成,现将评审结果公示如下:

成交候选供应商

第一候选供应商:****点击查看

第二候选供应商:****点击查看灯具厂

响应文件否决情况

****点击查看公司未按附录一:资格审查条件(强制性资格最低要求)中的资格业绩要求提供1个照明灯具材料供货合同金额不低于30万元的材料供应业绩,未进入第二信封评审。

公示期:2025年8月1日至2025年8月3日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C1栋,联系电话136****点击查看8671。


****点击查看

2025年8月1日