【蔚县吉家庄镇35个村太阳能路灯采购项目】中标候选人公示

【蔚县吉家庄镇35个村太阳能路灯采购项目】中标候选人公示

发布于 2025-08-21
蔚县****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息197条

立即监控

招标项目名称: **吉家庄镇35个村太阳能路灯采购项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**吉家庄镇35个村太阳能路灯采购项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**吉家庄镇35个村太阳能路灯采购项目
所属专业: 电力、热力生产和供应业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2025-08-20 09:00:00 开标地点: 招标通
公示开始日期: 2025年08月21日 公示截止日期: 2025年08月24日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求。 自签订合同之日起 20 日历天内完成供货并安装调试完毕, 达到验收标准。
2 **新****点击查看公司 ****点击查看600.00 ****点击查看600.00 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求。 自签订合同之日起 20 日历天内完成供货并安装调试完毕, 达到验收标准。
3 ****点击查看公司 ****点击查看400.00 ****点击查看400.00 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求。 自签订合同之日起 20 日历天内完成供货并安装调试完毕, 达到验收标准。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 陈建东 总经理 / /
2 **新****点击查看公司 徐骏 工程师 建造师证书 苏232****点击查看08445
3 ****点击查看公司 冀宁 总经理 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **新****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
2 **新****点击查看公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
3 ****点击查看公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
4 中翌****点击查看公司 11.00 11.00 12.00 11.00 11.00
5 **中****点击查看公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 35.00 33.50 39.00 49.00 34.80
2 **新****点击查看公司 34.00 29.00 37.50 46.00 33.00
3 ****点击查看公司 32.00 23.00 33.50 39.50 29.10
4 中翌****点击查看公司 33.00 26.00 35.00 42.00 31.80
5 **中****点击查看公司 30.50 21.50 32.00 38.00 28.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.48 81.74
2 **新****点击查看公司 29.34 79.24
3 ****点击查看公司 29.59 75.01
4 中翌****点击查看公司 29.67 74.43
5 **中****点击查看公司 29.56 73.64

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市飞****点击查看公司

未按暗标要求制作投标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**吉家庄镇 地址: **省**市**蔚州镇**东路86号
联系人: 赵鑫 联系人: 刘宏信
电话: 133****点击查看5089 电话: 0313-****点击查看768
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

评标委员会按初步评审、商务评审、详细评审等对投标人进行综合评审。按照最终得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。

第一中标候选人

单位名称:****点击查看

推荐理由:投标文件编制符合招标文件要求,产品质量可靠,性能高。

第二中标候选人

单位名称:**新****点击查看公司

推荐理由:投标文件编制符合招标文件要求,产品质量可靠,性能较高。

第三中标候选人

单位名称:****点击查看公司

推荐理由:投标文件编制符合招标文件要求,产品质量可靠,性能较高。


关键词