邵辉路道路配套工程(绿化、路灯、交安、管线、设计、前期等项目)的评标结果公示

邵辉路道路配套工程(绿化、路灯、交安、管线、设计、前期等项目)的评标结果公示

发布于 2025-07-03
江苏****公司
联系人联系人265个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7435条

立即监控

邵辉路道路配套工程(绿化、路灯、交安、管线、设计、前期等项目)的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 邵辉路道路配套工程(绿化、路灯、交安、管线、设计、前期等项目)
标段编号 ****点击查看002001 标段名称 邵辉路道路配套照明工程
公告开始时间 2025年7月3日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的邵辉路道路配套照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看300.28

****点击查看560.17

****点击查看450.36

项目负责人

沈启银

王文郁

曾佩佩

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

业绩未按招标文件要求所规定提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台相应网页截图。

2

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件要求所规定的需提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台相应网页截图。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看300.28

97.78

0.00

97.78

1

2

****点击查看**公司

****点击查看560.17

97.61

0.00

97.61

2

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看450.36

96.77

0.00

96.77

3

4

**市长盛****点击查看公司

****点击查看076.11

96.05

0.00

96.05

4

5

****点击查看集团有限公司

988145.55

94.86

0.00

94.86

5

6

****点击查看**公司

977776.35

94.29

0.00

94.29

6

7

**星****点击查看公司

****点击查看538.03

90.18

0.00

90.18

7

8

**市立强****点击查看公司

****点击查看176.33

89.87

0.00

89.87

8

9

****点击查看**公司

****点击查看000.00

89.47

0.00

89.47

9

10

****点击查看**公司

****点击查看029.50

11

****点击查看**公司

****点击查看787.99

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年07月03日

关键词