中怡化工公司进出场道路工程的中标候选人公示

中怡化工公司进出场道路工程的中标候选人公示

发布于 2025-07-10
福建****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息624条

立即监控

****点击查看公司进出场道路工程

中标候选人公示

工程名称:****点击查看公司进出场道路工程;

招标人:****点击查看

地址:福****点击查看经济开发区古雷镇金福路 329 号

联系人:林先生 联系电话:0596-****点击查看269;

招标代理机构:****点击查看

联系人:小陈、小谢 联系电话:0596-****点击查看393;

项目交易地点:****点击查看交易中心;

招标方式:公开招标;

评标办法:简易评标法(K值=12%);

开标时间:2025年07月08日09:30时;

开标后撤销投标的投标人名称:****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、闻达合晟****点击查看公司、**省**市****点击查看公司、**省**市****点击查看公司、河辉****点击查看公司、****点击查看**公司、**永****点击查看公司。

评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

2

**省****点击查看公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

3

****点击查看**公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少安全员一名以及资料员,根据资格文件评审办法和标准第4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

4

****点击查看**公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

中标候选人:****点击查看

资质类别及等级:贰级市政公用工程施工总承包资质

投标报价: 人民币伍佰叁拾玖万肆仟捌佰叁拾陆元零玖分(含暂列金贰拾玖万元整)〔小写:****点击查看836.09元(含暂列金290000元)〕;

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准;

工期要求:总工期为270个日历天;

项目负责人:张祖金;

证书名称:贰级市政公用工程专业注册建造师;

证书编号:闽235****点击查看****点击查看05059;

评标委员会专家来源:从省综合性评标专家库内随机抽取

以上结果现予以公示,公示期:2025年7月10日至2025年7月14日;

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

监督部门:****点击查看开发区****点击查看发展局、****点击查看开发区****点击查看建设局

电话:0596-****点击查看004、0596-****点击查看003

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日 期: 2025年 7月10日