某部食堂整治规范项目(二次)(D包)

某部食堂整治规范项目(二次)(D包)

楚雄****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: 某部食堂整治规范项目(二次)
标段编号: ****点击查看 标段名称: 某部食堂整治规范项目(二次)(D包)
招标人: 某部 招标人地址: **省西双版纳州
招标联系人: 杨先生 联系电话: 135****点击查看1265
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: **省**市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼
招标代理联系人: 唐敏、王涛、张博皓、王华萍、张汉光、仇**、李杰、张志磊 招标代理联系电话: 137****点击查看2702
公共**交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 53.8893 开标时间: 2024-11-20 09:00
拦标价(万元): 53.8893 监督部门及联系方式: 某部王先生158****点击查看2519
公示开始时间: 2024-11-25 12:00 公示结束时间: 2024-11-28 18:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 推荐****点击查看为第一中标候选人,推荐****点击查看**公司为第二中标候选人,****点击查看集团有限公司为第三中标候选人;否决投标情况:****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABD三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ACD三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:投标报价未按照招标人规定的金额计入暂列金;西双版纳****点击查看公司:未按照招标人规定的金额计入暂列金;****点击查看**公司:未提供2022,2023年审计报告在会计监管平台的“深入查验截图”;**瑞实****点击查看公司:投标报价未按照招标人规定的金额计入暂列金;****点击查看集团有限公司:2023年审计报告在会计监管平台的“深入查验截图”不满足要求;****点击查看**公司:投标文件封面D包写成C包,开标(唱标)一览表D包写成C包,未按照投标文件要求的格式进行填写;****点击查看**公司:2022年审计报告中只提供了1人的会计注册证书。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人联系人:杨先生 联系方式:135****点击查看1265
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: 915****点击查看****点击查看361816W
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 51.560563
得分: 99.84
项目负责人: 栾育森
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看53973
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 60日历天
质量: 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件投标人资格要求
企业类似业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2014]000157
第二中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: ****点击查看0103MA6KTM2E19
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 51.768767
得分: 99.04
项目负责人: 崔琼芳
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看42282
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 60日历天
质量: 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件投标人资格要求
企业类似业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2018]001356
第三中标候选人: ****点击查看集团有限公司
单位代码: ****点击查看0102MA6KBTGC5L
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 51.351662
得分: 99.02
项目负责人: 蔡林
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国一级建造师注册证书 编号:云153****点击查看****点击查看71180
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 60日历天
质量: 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件投标人资格要求
企业类似业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2018]000514
附件: 序号 文件名 创建时间
1 中标候选人公示发布登记表(D包)及开标会议程序.pdf 2024-11-25 08:33:05
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-11-21 18:52:16
附件(2)
中标候选人公示发布登记表(D包)及开标会议程序.pdf
下载预览
详细评分表_附件.pdf
下载预览