您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
中标公告
>
智采商城(养殖集采)紫外线灯管中标公告
智采商城(养殖集采)紫外线灯管中标公告
智采商城(养殖集采)紫外线灯管中标公告
结果-中标通知
上海
-
上海
发布于 2026-09-03
项目概况
项目名称:智采**(养殖集采)紫外线灯管
采购单位:****
点击查看
项目负责人:李凯
备注:请中标老师及时签订合同
本项目-招标进度跟踪
2026-07-28
公告
智采商城(养殖集采)紫外线灯管询价公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
分谈分签+上海沪旭设备工程有限公司+F2619HL 415-007#、002#、009#、026#、027#、028#、029#共7台设备LED投光灯等采购的询价书第2次询价的询价结果
•
分谈分签+上海沪旭设备工程有限公司+F2615UA 415-043#、041#、040#、039#、037#LED投光灯等采购的询价书第2次询价的询价结果
•
上海华电闵行能源有限公司中间继电器等一批采购(第二次)预成交公示
•
上海市浦东新区金葵新城、金葵佳苑保租房运营项目(金葵新城1115弄1~23栋装修工程)-上海市浦东新区金葵新城、金葵佳苑保租房运营项目(金葵新城1115弄1~23栋装修工程)成交结果公告
•
华能上海分公司华能上海石洞口发电有限责任公司4号机电除尘外顶、配电室修复及检修箱照明整改项目(8978-1)结果公告
•
振华总司1002001701普弘
•
浦镇公司物资上海21号线项目驾驶设施-驾驶配套设施-前照灯2026080022直接采购公示
•
浦镇公司物资上海21号线项目外门及车内设施-车内照明-客室及通过台照明-客室顶灯组件直接采购2026080019直接采购公示
•
中国铜业(凉山矿业)电气按钮指示灯及接触器电伴热物资采购项目成交公告
•
华润置地上海市宝山区大场镇W12-1301单元07-01地块、11-01地块项目商业泛光照明工程华润置地上海市宝山区大场镇W12-1301单元07-01地块、11-01地块项目商业泛光照明工程中标候选人公示