七星关区千溪乡法朗村、千朗沟村太阳能路灯安装项目-评审公示

七星关区千溪乡法朗村、千朗沟村太阳能路灯安装项目-评审公示

发布于 2025-08-18
贵州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: **区千溪乡法朗村、千朗沟村太阳能路灯安装项目

2、项目编号: ****点击查看

3、采购方式: 竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年08月05日16时20分在《****点击查看交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

项目名称

**区千溪乡法朗村、千朗沟村太阳能路灯安装项目

开标时间

2025年08月15日10时00分

开标地点

****点击查看交易中心

评标时间

2025/08/15 11:00:00

评标地点

****点击查看交易中心

报名单位

1、****点击查看公司
2、****点击查看集团有限公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看公司
5、江****点击查看公司
6、**市****点击查看**公司
7、****点击查看公司
8、**市旭通****点击查看公司
9、****点击查看公司
10、**叁****点击查看公司
11、****点击查看**公司
12、**众创****点击查看公司
13、西双****点击查看公司
14、****点击查看集团有限公司
15、****点击查看集团有限公司
16、****点击查看
17、****点击查看集团有限公司
18、**市银星****点击查看公司
19、****点击查看**公司
20、****点击查看集团有限公司
21、****点击查看集团有限公司
22、**耀****点击查看公司
23、****点击查看公司
24、毕****点击查看公司
25、****点击查看**公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

****点击查看公司

495300

陈俞

江****点击查看公司

560000

安忠焕

**市****点击查看**公司

749700

吴康云

****点击查看公司

726000

李智

****点击查看公司

679800

李航

**叁****点击查看公司

557700

胡亮

****点击查看**公司

590400

朱丽琴

西双****点击查看公司

531000

顾泽欣

****点击查看

487800

朱渊

****点击查看**公司

658800

田紫洁

**耀****点击查看公司

598800

欧阳道标

****点击查看公司

688888

夏光顺

毕****点击查看公司

358800

丁平

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****点击查看公司

2

毕****点击查看公司

3

****点击查看

4

江****点击查看公司

5

**耀****点击查看公司

6

****点击查看公司

7

****点击查看公司

8

**叁****点击查看公司

9

西双****点击查看公司

10

****点击查看公司

11

****点击查看**公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**市****点击查看**公司 违反毕人社通2025年72号文件,违反毕人社通(2025)72号文件,有违法违规记录,毕人社通(2025)72号的规定

2

****点击查看**公司 《响应文件》未逐页加盖法定代表人电子印章,未按《响应文件》资料须逐页加盖投标人的法定代表人电子印章,投标文件未加盖法定代表人电子印章

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

毕****点击查看公司:未按《竞争性谈判文件》 P16页3.7.1之规定“2022 年 1 月至投标截止时间内, 投标人以低于本次投标报价下浮比例的总报价中标并顺利履约的同类业绩证明,包括同类业绩项目的最高限价、中标通知书、合同、验收证明等材料的扫描件。”,该投标单位提供的同类业绩证明仅提供合同,证明材料不完整为无效标。

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:****点击查看
投标总报价(元):487800.00
第二中标候选人:****点击查看公司
投标总报价(元):495300.00
第三中标候选人:西双****点击查看公司
投标总报价(元):531000.00

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区千溪乡

联系人: 王凡 、136****点击查看2107

2.代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区德溪街道融府天地 5-23-5号

联系人: 段岚 、159****点击查看0329


文件预览:
**区千溪乡法朗村、千朗沟村太阳能路灯安装项目-评审公示.pdf
附件(1)
七星关区千溪乡法朗村、千朗沟村太阳能路灯安装项目-评审公示.pdf
下载预览