利亚****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | 陆游故里一****点击查看纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统 | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:****点击查看**广场21楼 联系人:王凤 电话:****点击查看3606 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:暂无 联系人:陈贤 电话:136****点击查看8193 | |||||
标段(包)名称: | 陆游故里一****点击查看纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统 | 标段(包)编号: | A330****点击查看****点击查看188****点击查看2001 | |||||
投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ****点击查看 | 16,499,563.00元 | 0 | 杜彦鹏 | 证书名称及编号 : | 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程一级 | ||
2 | ****点击查看公司 | 16,303,038.84元 | 0 | 李申 | 证书名称及编号 :注册二级建造师﹒市政公用工程:豫241****点击查看50772;注册二级建造师﹒建筑工程:豫241****点击查看50772;注册一级建造师﹒机电工程:豫141****点击查看01764;安全生产考核合格证(B证):豫**B(2017)SZ****点击查看477; | 工程设计﹒专项资质﹒照明工程设计﹒照明工程设计甲级 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 17,000,911.60元 | 0 | 沈启银 | 证书名称及编号 :注册一级建造师﹒机电工程:苏132****点击查看****点击查看04293;安全生产考核合格证(B证):苏**B(2012)****点击查看319; | 工程设计﹒专项资质﹒照明工程设计﹒照明工程设计甲级 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 未提供投标保证金缴纳证明材料;资格业绩不符合招标文件要求 | |||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-02-15至2025-02-17 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话: 督查处 电话:0575-****点击查看7195 | |||||||
评标时间: | 2025-02-13 09:00:00 | 评标地点: | 518电子评标 | |||||
行政监督机构: | ****点击查看办公室 | 电话: | 0575-****点击查看4900 | |||||
信息来源: | ****点击查看交易中心 | 接收时间: | 2025-02-14 |