运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目-新塍镇和美乡村文旅设施提升项目中标候选人公示

运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目-新塍镇和美乡村文旅设施提升项目中标候选人公示

发布于 2025-08-22
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

**湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目-新塍镇和美乡村文旅设施提升项目

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目-新塍镇和美乡村文旅设施提升项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看3638

****点击查看4796

****点击查看6730

****点击查看7861

****点击查看0006

响应招标文件资格能力

条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目负责人

孙加珺

楼川云

张晓宇

缪新春

曹雷云

项目负责人资质证书及

编号

建筑工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看08868)

建筑工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看15687)

建筑工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看03317)

建筑工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看08433)

建筑工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看40896)

工期

150个日历天

工程质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,苗木成活率100%

入围标准价(元)

****点击查看5667

评标基准价(元)

****点击查看9349

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

委托代理人未提供有效的授权委托书。

开标时间

2025年8月22日09时00分

****点击查看(公章)

公示时间

2025年8月22日—2025年8月26日

备注

本项目采用评定分离方式,故本次排名不分先后顺序。

监督电话

行政监督:**市**区****点击查看管理站 ****点击查看5090,

市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览