
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理二标段第二次中标候选人公示2025-09-19 18:46:12.0
**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理五标段第二次中标候选人公示2025-09-19 18:44:56.0
**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理二标段第二次中标候选人公示
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) 发布日期:2025年9月19日
项目及标段名称 **县“五好两宜”和美乡村试点试验项目(2025年度)监理(二标段) 交易编号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 135****点击查看9931
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 181****点击查看8420
开标时间 2025年9月19日 9:30 开标地点 ****点击查看交易中心****点击查看中心第二开标室
公示开始时间 2025年9月19日 公示结束时间 2025年9月21日
序 号 投标人名称 审查结果
1 **大象****点击查看公司 通过
2 **宏程****点击查看公司 通过
3 高达建设****点击查看公司 通过
4 **仁安****点击查看公司 不通过
5 荣泰****点击查看公司 通过
6 **方圆****点击查看公司 通过
7 ****点击查看 通过
评委评分情况汇总表
投标人名称 评委打分情况 技术得分 投标报价得分 商务得分 总得分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
**大象****点击查看公司 42.50 45.50 45.50 45.50 43.50 32.00 62.00 44.50 19.96 1.00 65.46
**宏程****点击查看公司 48.50 63.50 63.50 63.50 60.50 57.00 71.00 61.60 19.93 5.00 86.53
高达建设****点击查看公司 29.50 55.50 55.50 53.50 41.50 31.00 55.50 47.40 19.94 4.00 71.34
荣泰****点击查看公司 30.00 40.00 40.00 40.00 42.00 31.50 55.50 38.70 19.88 1.00 59.58
**方圆****点击查看公司 42.50 59.00 57.00 59.00 54.50 51.00 71.00 56.10 19.26 5.00 80.36
****点击查看 54.50 68.50 69.50 69.50 68.00 67.50 71.00 68.60 19.96 5.00 93.56
中标候选人排序名单
排序 投标人名称 投标报价(元) 总监理工程师 证书编号
第一名 ****点击查看 261280 李飞 ****点击查看2460
第二名 **宏程****点击查看公司 258274 陈** ****点击查看2338
第三名 **方圆****点击查看公司 240800 李绍军 ****点击查看2900
否决投标单位 否决原因
**仁安****点击查看公司 投标人未提供本企业2022年-2023****点击查看事务所或审计机构审计的财务年度审计报告,不符合资格要求
备 注: 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index[****点击查看**电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行****点击查看农业农村局投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index(****点击查看**电子行政监督平台),联系电话:0931-****点击查看349;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。