青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**州**市主**4处排水主管网改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月06日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看181 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 189****点击查看8163 | ||||
开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月06日 | 公示结束时间 | 2025年09月09日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应招标文件 | ****点击查看470.160元 | 姓名:余春晓 证书编号:青263****点击查看****点击查看00560 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应招标文件 | ****点击查看788.380元 | 姓名:张红霞 证书编号:青263****点击查看****点击查看00458 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 | |
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 完全响应招标文件 | ****点击查看539.770元 | 姓名:石玉材 证书编号:青263****点击查看54126 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。 | ||||||
**梓****点击查看公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图,质量员劳动合同过期。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
**博辉****点击查看公司 | 施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 低于招标控制价10%,并且未提供相关承诺及详细的分析说明。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。 | ||||||
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看068。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: