中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)赤水市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)赤水市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告

发布于 2025-03-14
****点击查看2025****点击查看公司)**市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告

****点击查看2025****点击查看公司)**市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告

项目名称:****点击查看2025****点击查看公司)智慧交通卡口设备采购项目

项目编号:****点击查看

采购失败原因:

****点击查看委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:****点击查看**公司应答文件经澄清修正后的“8口交换机、视频流量采集一体机”含税单价报价超过含税单价最高限价,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年3月14日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词