
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
洪桥镇“如通苏湖”安置点(基础设施配套)建设项目一期****点击查看
公示期为:2025年06月04日至2025年06月09日
名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看387 付霞霞 浙233****点击查看****点击查看07180(市政二级建造师) 合格 120 99.2
主要人员信用评价及评分:
序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
2、评分业绩:
序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 **市****点击查看公司 投标文件中无信用评价等级承诺 不符合招标文件中投标人须知前附表10.1否决投标的情形(3)信用标评审内容①未提供信用评价等级承诺的 已电话通知及网上质询已核实
2 ****点击查看公司 项目负责人鲁克勤的安全生产管理人员B类证书有效期至2025年2月10日 不符合招标文件中投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人2025年05月26日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级) 已电话通知及网上质询已核实
3 ****点击查看集团****点击查看公司 投标文件中无投标承诺书 投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已电话通知及网上质询已核实
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 许主任 联系人 陈亮
地 址 长**洪桥镇鸿运大道588号 地 址 长**雉城街道金江大厦419室
电 话 136****点击查看5265 电 话 189****点击查看5001
备注
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。
长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼
中标候选人公告.pdf