【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)——頔塘北岸道路景观绿化提升工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)——頔塘北岸道路景观绿化提升工程中标候选人公示

发布于 2024-10-25
嘉兴****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息956条

立即监控

标段包编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:位于**頔塘北岸,****点击查看检查站,终点为嘉业大桥。

招标范围:包括园林景观、绿化种植、安装、电气等施工(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:2024年10月22日 9:30时 评标时间:2024年10月22日11:00时

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量标准

工期

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

1340.0068

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

240日历天

范**(园林绿化)

中级工程师职称证书

****点击查看3615

2

****点击查看**公司

1339.8562

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

240日历天

钱小平(园林绿化)

中级工程师职称证书ZC330****点击查看300787

3

科顺生态****点击查看公司

1339.9388

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

240日历天

任会蓉(园林绿化)

中级工程师职称证书****点击查看938327

公示时间:2024年10月25日-2024年10月28日

序号

投标人名称

否决投标原因 否决投标依据

1

****点击查看公司

资格文件中的项目负责人与投标函上项目负责人不为同一人,按招标文件第二章须知前附表10.1条(3)②要求,作无效标处理

2

**市****点击查看公司

投标文件中未提供项目负责人和委托代理人的社保证明,按招标文件第二章须知前附表10.1条(2)资格审查内容,作无效标处理

3

东****点击查看公司

未提供项目负责人社保证明,按招标文件第二章须知前附表10.1条(2)资格审查内容,作无效标处理

4

****点击查看公司

未提供项目负责人社保证明,按招标文件第二章须知前附表10.1条(2)资格审查内容,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**镇适园路148号

地 址

**市**公园9号楼

电 话

0572-****点击查看704

电 话

0572-****点击查看679

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码