谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目成交结果公告

谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目成交结果公告

发布于 2024-09-26
安徽****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息413条

立即监控

谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目

三、中标成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区站塘路34号**建筑农民工创业孵化园1-28

中标成交)金额:202.877033万元

四、主要标的信息

工程类

名称:谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目

施工范围:主要建设内容为透水混凝土步道2075平方米;水泥混凝土压膜步道1080平方米;步道护栏830米;栏杆式围墙长252.86米;构架廊3座;休憩广场2个;驳岸长976.4米;特色拱桥1座;庭院灯等。具体详见工程量清单及采购需求。

施工工期:60日历天

项目经理:赵纪萍

执业证书信息:皖234****点击查看09131

五、评审专家名单:胡以武、罗慧健、王达云

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,1.21万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司:因未提供《磋商承诺函》,不满足采购文件符合性审查表第9条,符合性评审不通过,作无效标处理。

2.2重****点击查看公司因报价一览表无法定代表人签章或被授权人签字不满足采购文件第六章供应商须知“三、磋商响应文件的编制”17条要求,作无效标处理。

3.中标成交)供应商业绩:

3.1**县冶父山镇 2021 年较大自然村黄院)人居环境整治提升工程;

3.2****点击查看小学北门景观整治及道排改造;

3.3**县矾山等镇配套****点击查看泵站设备采购工程施工-1 标段。

4.对中标成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交****点击查看财政局联系电话:0559-****点击查看873)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区谭家桥镇

联系方式:0559-****点击查看115

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区****点击查看花园S5-2幢6号

联系方式:0559-****点击查看996

3.项目联系方式

项目联系人:周女士

电 话:0559-****点击查看996

十、附件

附件(5)
确认成交结果.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
客观分及总分排名.pdf
下载预览
关键词