关于西部公园百姓舞台及周边亮化提升改造工程的中标候选人公示

关于西部公园百姓舞台及周边亮化提升改造工程的中标候选人公示

发布于 2024-12-17
慈溪****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

项目名称

西部公园百姓舞台及周边亮化提升改造工程

交易登记号

****点击查看

发包人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价

发包控制价:****点击查看858元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年12月17日

公示时间

2024年12月18日至2024年12月20日

名次

中标候选人

竞标报价(元)

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

****点击查看942

合格

120日历天

田炯旻

建筑工程二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看13385

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门

和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决竞标情况及依据

否决竞标的竞标人名称

否决竞标的原因

否决竞标的依据

书面询问

****点击查看公司、****点击查看公司

竞标报价超出竞标报价

合理范围

发包文件第三章

3.1(2)

/

如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出

地址

电话

传真

**市**大道北路2018号辰佳大厦6楼

0574-****点击查看6545

0574-****点击查看5833

监管机构

**市**大道坎墩西路116号

0574-****点击查看1769

/

关键词