编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **开发区****点击查看公司 的 ****点击查看改扩建(一期)-工程建设监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | 吴****点击查看公司 | 资质证书号码 | E****点击查看08260 | E****点击查看13360 | E****点击查看01686 | 资质等级 | 不分等级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 徐佳佳 | 陈朋鹏 | 王琦 | 资质证书号码 | ****点击查看3835 | ****点击查看9913 | ****点击查看0546 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 286.4526 | 287.7100 | 288.0988 | 中标工期 | 840天 | 840天 | 840天 | 建设地点 | ****点击查看开发区车站路228号 | 工程规模 | 本项目总建筑面积为:55435.46平方米,其中新增用地面积16858.4平方米,**教学楼、门卫、车棚、配电房,总建筑面积约25550 平方米;利用原有校区**食堂、看台、原教学楼加装电梯,总建筑面积约3204 平方米,对原有老食堂、教学楼、科技楼、行政楼、风雨操场、门卫等进行维修改造,改造建筑面积约26681.46平方米,并进行消防改造、智能化改造、田径场改造、室外雨污水管道改造等,同时建设相应的配套设施。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-04-22 | 公示结束时间 | 2025-04-25 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
评标结果列表: ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 汤伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 256.3848 | 报价得分 | 36.79 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.99 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.61 | 16.87 | 15.90 | 17.70 | 16.50 | 16.99 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 王信球 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.7500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 249.8262 | 报价得分 | 36.10 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.65 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.54 | 16.95 | 15.50 | 16.40 | 16.60 | 16.65 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴祖东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.6500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 249.4668 | 报价得分 | 36.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.58 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.55 | 16.85 | 15.50 | 16.40 | 16.50 | 16.58 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 项目负责人 | 徐光鑫 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.2700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 196.6988 | 报价得分 | 30.55 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.72 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 17.06 | 15.30 | 16.60 | 16.50 | 16.72 | ****点击查看 | 项目负责人 | 徐佳佳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.9500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 286.4526 | 报价得分 | 39.93 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.02 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.53 | 16.83 | 15.85 | 17.70 | 16.70 | 17.02 | 中科****点击查看公司 | 项目负责人 | 冯宇景 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.8700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 263.8900 | 报价得分 | 37.57 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.3 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.45 | 16.35 | 15.10 | 16.00 | 16.55 | 16.30 | ****点击查看园区智宏****点击查看公司 | 项目负责人 | 解** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.0200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 226.1068 | 报价得分 | 33.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.39 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.53 | 16.78 | 15.75 | 16.40 | 16.00 | 16.39 | **正信****点击查看公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.6100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 210.0000 | 报价得分 | 31.94 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.67 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 16.80 | 15.60 | 16.70 | 16.50 | 16.67 | **市瀚云****点击查看公司 | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.6800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 239.7801 | 报价得分 | 35.05 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.73 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.58 | 17.00 | 15.75 | 16.70 | 16.50 | 16.73 | **衡****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 黄元祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.8200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 241.6800 | 报价得分 | 35.25 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.57 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.49 | 16.62 | 15.35 | 16.50 | 16.60 | 16.57 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 潘云华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.6500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 246.0900 | 报价得分 | 35.71 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.04 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 16.98 | 16.30 | 17.90 | 16.65 | 17.04 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 周吴 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.8100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 250.3600 | 报价得分 | 36.16 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.65 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.52 | 16.75 | 16.00 | 16.70 | 16.50 | 16.65 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 黄谭用 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 194.0630 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 曹辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.4100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 253.0606 | 报价得分 | 36.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.97 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.56 | 16.75 | 15.50 | 17.60 | 16.60 | 16.97 | 吴****点击查看公司 | 项目负责人 | 王琦 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.8500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 288.0988 | 报价得分 | 39.83 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.02 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.46 | 16.70 | 16.20 | 17.70 | 16.90 | 17.02 | **华盛****点击查看公司 | 项目负责人 | 楚付涛 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.6500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 232.8100 | 报价得分 | 34.33 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.32 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.44 | 16.45 | 15.20 | 16.00 | 16.50 | 16.32 | ****点击查看监理中心有限公司 | 项目负责人 | 孙权 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.4500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 244.6800 | 报价得分 | 35.57 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.88 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 16.65 | 15.60 | 17.70 | 16.50 | 16.88 | 荣泰****点击查看公司 | 项目负责人 | 李元伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.4900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 208.1383 | 报价得分 | 31.75 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.74 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.56 | 16.73 | 15.95 | 16.90 | 16.60 | 16.74 | **新世纪工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵继亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.9600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 231.4980 | 报价得分 | 34.19 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.77 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.55 | 16.72 | 15.50 | 17.10 | 16.50 | 16.77 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 洪乔 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.5700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 240.4800 | 报价得分 | 35.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.44 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.52 | 16.82 | 15.15 | 15.90 | 16.60 | 16.44 | **易中****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.2300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 243.9999 | 报价得分 | 35.49 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.74 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 16.78 | 16.05 | 16.90 | 16.55 | 16.74 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 沈志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.9300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 248.6141 | 报价得分 | 35.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.95 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.46 | 16.75 | 15.60 | 17.30 | 16.80 | 16.95 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.7300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 199.1542 | 报价得分 | 30.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.92 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.54 | 16.95 | 16.15 | 17.20 | 16.60 | 16.92 | **市恒信****点击查看公司 | 项目负责人 | 王辰宇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.2500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 214.2480 | 报价得分 | 32.39 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.86 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.49 | 16.87 | 15.30 | 17.30 | 16.40 | 16.86 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李春景 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.8600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 251.5000 | 报价得分 | 36.28 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.58 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.47 | 16.85 | 15.25 | 16.30 | 16.60 | 16.58 | **钓鱼城****点击查看公司 | 项目负责人 | 李宗军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.7800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 221.1700 | 报价得分 | 33.11 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 4.00 | 监理大纲 | 16.27 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.60 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.39 | 16.50 | 15.20 | 15.80 | 16.50 | 16.27 | **中源****点击查看公司 | 项目负责人 | 陈峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.4500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 247.0710 | 报价得分 | 35.82 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.63 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.51 | 16.59 | 15.25 | 16.70 | 16.60 | 16.63 | ****点击查看大学****点击查看研究院****点击查看公司 | 项目负责人 | 王震 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.8700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 252.3496 | 报价得分 | 36.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.7 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.57 | 17.00 | 15.65 | 16.60 | 16.50 | 16.70 | **全****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘绪彩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.5900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 201.0200 | 报价得分 | 31.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.59 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.53 | 16.58 | 15.90 | 16.70 | 16.50 | 16.59 | **市建工****点击查看公司 | 项目负责人 | 封以祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.7000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 240.0000 | 报价得分 | 35.08 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.62 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.52 | 16.87 | 15.80 | 16.70 | 16.30 | 16.62 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 周建春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.0000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 290.5600 | 报价得分 | 39.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.6 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.49 | 16.70 | 15.95 | 16.60 | 16.50 | 16.60 | **宏嘉****点击查看公司 | 项目负责人 | 高杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.7300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 202.2800 | 报价得分 | 31.14 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.59 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.49 | 16.58 | 16.15 | 16.60 | 16.60 | 16.59 | **国兴****点击查看公司 | 项目负责人 | 恽为民 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.5800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 286.6300 | 报价得分 | 39.95 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.63 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.49 | 16.88 | 16.15 | 16.50 | 16.50 | 16.63 | **精勤德****点击查看公司 | 项目负责人 | 李彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.8900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 290.9448 | 报价得分 | 39.34 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.48 | 16.65 | 16.30 | 16.40 | 16.60 | 16.55 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 胡乃倩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.1400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 252.1621 | 报价得分 | 36.35 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.79 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.55 | 16.87 | 15.20 | 17.00 | 16.50 | 16.79 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 蒋伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.6600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 219.6386 | 报价得分 | 32.95 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.71 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.61 | 17.12 | 15.60 | 16.50 | 16.50 | 16.71 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 许祥林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 258.5110 | 报价得分 | 37.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.7 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.53 | 16.80 | 16.20 | 16.80 | 16.50 | 16.70 | **市恒昌****点击查看公司 | 项目负责人 | 窦恒林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.9600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 239.0910 | 报价得分 | 34.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.98 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.59 | 16.93 | 15.90 | 17.40 | 16.60 | 16.98 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 胡崇超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.5600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 290.0640 | 报价得分 | 39.49 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.07 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.52 | 16.92 | 16.05 | 17.50 | 16.80 | 17.07 | **宝厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 陆海峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.6100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 249.2590 | 报价得分 | 36.04 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.67 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.54 | 16.82 | 15.70 | 16.60 | 16.60 | 16.67 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 杨大荣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.3100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 273.6500 | 报价得分 | 38.59 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.72 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.45 | 17.05 | 14.95 | 16.60 | 16.50 | 16.72 | **市长诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 丁邦虎 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.3500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 210.0280 | 报价得分 | 31.95 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.4 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.45 | 16.50 | 15.60 | 16.20 | 16.50 | 16.40 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 丁乃军 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 195.6778 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 荣** | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 160.5900 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **城市****点击查看公司 | 项目负责人 | 何忠飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.5800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 245.4550 | 报价得分 | 35.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.57 | 16.72 | 16.15 | 17.70 | 16.50 | 16.93 | **中润****点击查看公司 | 项目负责人 | 童利平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.4600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 289.8960 | 报价得分 | 39.52 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.94 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.56 | 16.75 | 15.95 | 17.90 | 16.50 | 16.94 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 熊志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.9700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 292.3980 | 报价得分 | 39.08 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.89 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.51 | 16.97 | 16.00 | 17.10 | 16.60 | 16.89 | **鼎诚项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 陈德智 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.8500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 251.1380 | 报价得分 | 36.24 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.61 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.54 | 16.73 | 15.85 | 16.60 | 16.50 | 16.61 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 屈革新 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 191.7246 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **市建苑****点击查看公司 | 项目负责人 | 陈庆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.5300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 246.5200 | 报价得分 | 35.76 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.77 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.45 | 16.90 | 16.15 | 16.80 | 16.60 | 16.77 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 晏长成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.2800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 289.5972 | 报价得分 | 39.57 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.71 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.49 | 16.83 | 16.00 | 16.80 | 16.50 | 16.71 | **华城****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵波 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.4100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 286.9018 | 报价得分 | 39.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.43 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.51 | 16.58 | 14.95 | 16.00 | 16.70 | 16.43 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 祁军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.5500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 237.4580 | 报价得分 | 34.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.74 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 16.63 | 15.70 | 17.10 | 16.50 | 16.74 | **钜源****点击查看公司 | 项目负责人 | 宗立明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.3100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 290.1960 | 报价得分 | 39.47 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.84 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.40 | 16.62 | 16.25 | 17.80 | 16.50 | 16.84 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 陈朋鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.8600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 287.7100 | 报价得分 | 39.90 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.96 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 16.77 | 15.35 | 17.50 | 16.60 | 16.96 | 涵熙(苏****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱端振 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 158.0000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 王向伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.0100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 203.2030 | 报价得分 | 31.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.78 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.43 | 16.84 | 15.80 | 17.00 | 16.50 | 16.78 | **市鼎森****点击查看公司 | 项目负责人 | 顾惠良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.0900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 280.0000 | 报价得分 | 39.26 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.83 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.53 | 16.88 | 16.05 | 17.10 | 16.50 | 16.83 | **建达全****点击查看公司 | 项目负责人 | 李成番 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.1400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 296.7700 | 报价得分 | 38.32 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 16.87 | 15.70 | 17.00 | 16.60 | 16.82 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 贾玉敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.8200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 286.6000 | 报价得分 | 39.95 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.40 | 16.70 | 15.30 | 17.10 | 16.80 | 16.87 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 吕凤勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.0600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 205.1430 | 报价得分 | 31.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.72 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.57 | 16.95 | 15.50 | 16.70 | 16.50 | 16.72 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
本公示期自:2025-04-22起,至2025-04-25,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-04-22
|