正阳县油坊店乡人民政府油坊店乡亮化工程项目-成交公告

正阳县油坊店乡人民政府油坊店乡亮化工程项目-成交公告

发布于 2024-10-15
河南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看油坊店乡亮化工程项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年10月10日
5、评审日期:2024年10月15日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
正政竞谈【2024】134号A ****点击查看油坊店乡亮化工程项目 ****点击查看 **省**市****点击查看**02栋03层10号 1,525,000.00
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 太阳能路灯(7米圆管) 时亮灯具 1、7米灯杆(上口径≥60mm、下口径≥135mm、镀锌喷塑处理); 343 3490.84元
2 太阳能路灯(7米方管) 时亮灯具 1、7米灯杆(长≥120mm、宽≥120mm、镀锌喷塑处理); 72 3740.19元
3 道旗 伟帅 1米*0.6米,材质:镀锌板烤漆 100 583.47元
三、评审专家名单
王冉、宋丽娜、王丽坤(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交人供应商在领取成交通知书时向采购代理机构支付成交服务费。参照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)。
收费金额:23,300.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
6.1****点击查看小组一致确认:****点击查看为成交供应商;6.2****点击查看公司资格性检查未通过,废标原因:未按采购文件要求上传证明文件至“资格审查及评审材料”;喵鲜生****点击查看公司符合性检查未通过,废标原因:未按照采购文件第三章:响应文件的编制中第14.1的要求:未作出实质性响应;6.3各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县油坊店乡油坊店街
联系人:刘先生
联系方式:166****点击查看0876
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市**市龙**路34号
联系人:陈先生
联系方式:156****点击查看9763
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
联系方式:166****点击查看0876
附件(2)
招标文件.pdf
下载预览
中小.png
下载预览
关键词