河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**县红高粱和美乡村重点片区奖补项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**县红高粱和美乡村重点片区奖补项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:**县红高粱和美乡村重点片区奖补项目 | |
所属专业:A080201 道路工程 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2025-06-30 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025年07月01日 | 公示截止日期:2025年07月04日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看2623.53 | ****点击查看2623.53 | 90日历天 | 合格 |
2 | **致诚****点击查看公司 | ****点击查看6212.83 | ****点击查看6212.83 | 90 日历天 | 合格 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3657.66 | ****点击查看3657.66 | 90 日历天 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 安喜真 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看27622 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 段梦迪 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 新265****点击查看75786 |
3 | ****点击查看**公司 | 邓蕾 | 工程师 | 二级注册建造师证 | 冀 213****点击查看16682 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **县4A级景区周窝音乐小镇 基础设施改造提升项目第十标 段 | ****点击查看政府 | 2023-09-19 | ****点击查看561.81 |
2 | ****点击查看 | 2023年**县龙店镇和圈头乡 高标准农田建设改造提升项目 七标段 | **县农业农 村局 | 2023-09-27 | 954780.05 |
3 | ****点击查看 | **县2023年农村人居环境整 治项目三标段 | **县农业农 村局 | 2023-10-26 | ****点击查看709.84 |
4 | ****点击查看 | **县2024年度衔接乡村**基础设施建设项目十二标段 | ****点击查看乡村**局 | 2024-04-12 | ****点击查看129.55 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看农业农村局2024年乡村振**级配套资金-基础设施建设项目二十标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-05-28 | 902382.26 |
6 | ****点击查看 | 2024年**县农村人居环境整 治村内基础设施建设项目五标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-08-05 | ****点击查看941.32 |
7 | **致诚****点击查看公司 | 第三师42团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工) | **生产建设兵团第三师****点击查看服务中心 | 2024-09-07 | ****点击查看980.36 |
8 | **致诚****点击查看公司 | 第七****点击查看开发区****点击查看基地配套项目-施工标段 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2024-09-18 | ****点击查看804.10 |
9 | **致诚****点击查看公司 | 伊犁州**县乾街特色文化街区建设项目(二标段) | **县易城旅游****点击查看公司 | 2023-09-05 | ****点击查看0676.65 |
10 | **致诚****点击查看公司 | 伊犁州伊**2023年老旧小区改造配套基础设施建设项目(内配套)(一标段) | ****点击查看建设局 | 2023-10-16 | ****点击查看527.54 |
11 | **致诚****点击查看公司 | **市巴里坤县**新区公共租赁住房建设项目-室外配套工程 | 巴里坤蒲辉城市****点击查看公司 | 2023-01-10 | ****点击查看7059.34 |
12 | **致诚****点击查看公司 | 二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目 | ****点击查看政府 | 2022-04-21 | ****点击查看917.74 |
13 | ****点击查看**公司 | **市**区2023****点击查看水库移民后期扶持项目 | ****点击查看水务局 | 2023-07-03 | ****点击查看472.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 围场县2024****点击查看水库移民扶持 基金项目(一标段) | 围场满族蒙古族自****点击查看服务中心 | 2024-09-23 | ****点击查看003.18 |
15 | ****点击查看**公司 | **2023****点击查看水库移民扶持专项资金项目二标段 | **水利局 | 2023-07-03 | ****点击查看890.00 |
16 | ****点击查看**公司 | **市**区2021****点击查看水库移民 后期扶持资金项目 | ****点击查看水务局 | 2022-01-11 | ****点击查看172.97 |
17 | ****点击查看**公司 | 孟村县四好农村路李吉路(李家铺-正港路段)路域环境提升工程 | ****点击查看交通运输局 | 2022-08-12 | ****点击查看452.45 |
18 | ****点击查看**公司 | **县2024年度农村人居环境整治提升二期项目 | ****点击查看农业农村局 | 2024-11-18 | ****点击查看012.31 |
19 | ****点击查看**公司 | **县2022年第一批农村基础设施建设项目第十标段 | ****点击查看乡村**局 | 2022-06-30 | ****点击查看882.69 |
20 | ****点击查看**公司 | **县县**雨污分流改造及初雨控制工程二标段 | **县****点击查看执法局 | 2024-05-08 | ****点击查看1652.47 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看**公司 | 邓蕾 | 2023年度**县高标准农田建设项目第六标段(清淤工程、涵洞、田间道、防护林工程 | ****点击查看农业农村局 | 2024-01-24 | ****点击查看263.45 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 9.00 | 10.00 | 9.60 | 9.50 | 9.50 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 9.20 | 10.00 | 9.90 | 9.90 | 9.90 |
3 | ****点击查看**公司 | 9.20 | 10.00 | 9.80 | 9.80 | 9.80 |
4 | ****点击查看**公司 | 9.00 | 9.00 | 9.50 | 9.40 | 9.40 |
5 | 中凯****点击查看公司 | 8.00 | 7.50 | 8.40 | 8.20 | 8.20 |
6 | ****点击查看**公司 | 7.00 | 7.50 | 8.00 | 7.60 | 8.00 |
7 | ****点击查看**集团有限公司 | 8.00 | 7.90 | 8.90 | 8.80 | 8.90 |
8 | 中景****点击查看公司 | 8.00 | 7.80 | 8.50 | 8.20 | 8.00 |
9 | ****点击查看公司 | 8.00 | 8.10 | 8.90 | 8.80 | 8.80 |
10 | ****点击查看公司 | 6.00 | 5.90 | 6.50 | 6.20 | 6.00 |
11 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 5.90 | 6.70 | 6.40 | 6.50 |
12 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.60 | 5.20 | 5.20 | 5.20 |
13 | ****点击查看公司 | 7.00 | 6.60 | 7.60 | 7.40 | 7.50 |
14 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 4.60 | 5.50 | 5.20 | 5.00 |
15 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 4.80 | 5.50 | 5.20 | 5.00 |
16 | **德****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.50 | 4.20 | 4.00 |
17 | **永鑫****点击查看公司 | 6.00 | 5.60 | 5.90 | 5.90 | 5.90 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 4.00 | 4.60 | 5.10 | 5.10 | 5.10 |
19 | **中立****点击查看公司 | 3.00 | 2.90 | 3.70 | 3.50 | 3.50 |
20 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 3.70 | 3.90 | 3.90 | 3.80 |
21 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 3.00 | 4.00 | 3.90 | 4.00 |
22 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 2.00 | 2.80 | 2.80 | 2.50 |
23 | 肃****点击查看**公司 | 3.00 | 3.60 | 3.90 | 3.60 | 3.80 |
24 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 3.00 | 3.50 | 3.20 | 3.00 |
25 | **华楠****点击查看公司 | 4.00 | 3.90 | 4.50 | 4.20 | 4.00 |
26 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 2.90 | 3.50 | 3.20 | 3.00 |
27 | **省****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.50 | 3.20 | 3.00 |
28 | **千乘****点击查看公司 | 3.00 | 2.80 | 2.90 | 2.90 | 2.90 |
29 | ****点击查看公司 | 3.00 | 2.30 | 2.90 | 2.90 | 2.80 |
30 | **人防****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
31 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
32 | **天****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
33 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
34 | ****点击查看津建业****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
35 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 32.70 | 48.00 | 40.70 | 46.40 | 44.00 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 32.70 | 34.00 | 41.10 | 46.50 | 44.60 |
3 | ****点击查看**公司 | 32.50 | 34.00 | 42.30 | 44.40 | 43.40 |
4 | ****点击查看**公司 | 32.40 | 34.00 | 39.40 | 46.30 | 44.30 |
5 | 中凯****点击查看公司 | 32.50 | 39.20 | 40.50 | 44.70 | 44.70 |
6 | ****点击查看**公司 | 32.30 | 38.00 | 40.00 | 45.60 | 43.80 |
7 | ****点击查看**集团有限公司 | 32.50 | 34.20 | 42.40 | 44.50 | 43.20 |
8 | 中景****点击查看公司 | 32.20 | 34.10 | 41.50 | 44.50 | 43.40 |
9 | ****点击查看公司 | 32.40 | 34.10 | 37.10 | 45.20 | 44.10 |
10 | ****点击查看公司 | 32.30 | 38.90 | 41.60 | 44.80 | 44.30 |
11 | ****点击查看**公司 | 32.70 | 38.00 | 40.50 | 45.00 | 44.30 |
12 | ****点击查看**公司 | 32.40 | 45.00 | 40.90 | 45.20 | 44.50 |
13 | ****点击查看公司 | 32.40 | 35.00 | 38.80 | 44.80 | 44.20 |
14 | ****点击查看**公司 | 32.30 | 44.40 | 41.10 | 45.20 | 44.20 |
15 | ****点击查看**公司 | 32.40 | 44.30 | 38.00 | 45.90 | 44.40 |
16 | **德****点击查看公司 | 32.40 | 45.70 | 41.40 | 45.80 | 44.10 |
17 | **永鑫****点击查看公司 | 32.40 | 38.40 | 39.70 | 44.10 | 44.80 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 32.60 | 43.00 | 40.20 | 44.50 | 44.40 |
19 | **中立****点击查看公司 | 32.30 | 48.30 | 41.20 | 44.30 | 43.80 |
20 | ****点击查看**公司 | 32.60 | 45.40 | 39.30 | 46.00 | 43.80 |
21 | ****点击查看**公司 | 32.60 | 45.90 | 40.40 | 44.80 | 43.50 |
22 | ****点击查看**公司 | 32.50 | 48.50 | 40.10 | 45.80 | 43.00 |
23 | 肃****点击查看**公司 | 32.60 | 45.50 | 40.30 | 43.50 | 43.50 |
24 | ****点击查看**公司 | 32.30 | 47.50 | 39.50 | 44.40 | 44.00 |
25 | **华楠****点击查看公司 | 32.40 | 42.80 | 37.10 | 44.30 | 43.50 |
26 | ****点击查看**公司 | 32.30 | 42.70 | 40.70 | 43.50 | 43.60 |
27 | **省****点击查看公司 | 32.50 | 42.30 | 36.30 | 44.00 | 43.30 |
28 | **千乘****点击查看公司 | 32.50 | 42.50 | 34.00 | 43.90 | 43.80 |
29 | ****点击查看公司 | 32.40 | 43.00 | 33.60 | 43.90 | 42.50 |
30 | **人防****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
31 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
32 | **天****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
33 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
34 | ****点击查看津建业****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
35 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 39.92 | 42.36 | 9.52 | 91.80 | 1 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 39.90 | 39.78 | 9.78 | 89.46 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.92 | 39.32 | 9.72 | 88.96 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 39.67 | 39.28 | 9.26 | 88.21 | 4 |
5 | 中凯****点击查看公司 | 39.67 | 40.32 | 8.06 | 88.05 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 39.75 | 39.94 | 7.62 | 87.31 | 6 |
7 | ****点击查看**集团有限公司 | 39.32 | 39.36 | 8.50 | 87.18 | 7 |
8 | 中景****点击查看公司 | 39.64 | 39.14 | 8.10 | 86.88 | 8 |
9 | ****点击查看公司 | 39.68 | 38.58 | 8.52 | 86.78 | 9 |
10 | ****点击查看公司 | 39.95 | 40.38 | 6.12 | 86.45 | 10 |
11 | ****点击查看**公司 | 39.96 | 40.10 | 6.30 | 86.36 | 11 |
12 | ****点击查看公司 | 39.96 | 39.04 | 7.22 | 86.22 | 12 |
13 | ****点击查看**公司 | 39.78 | 41.60 | 4.84 | 86.22 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | 39.67 | 41.44 | 5.06 | 86.17 | 14 |
15 | ****点击查看**公司 | 39.83 | 41.00 | 5.10 | 85.93 | 15 |
16 | **德****点击查看公司 | 39.69 | 41.88 | 4.14 | 85.71 | 16 |
17 | **永鑫****点击查看公司 | 39.92 | 39.88 | 5.86 | 85.66 | 17 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 39.73 | 40.94 | 4.78 | 85.45 | 18 |
19 | **中立****点击查看公司 | 39.68 | 41.98 | 3.32 | 84.98 | 19 |
20 | ****点击查看**公司 | 39.65 | 41.42 | 3.86 | 84.93 | 20 |
21 | ****点击查看**公司 | 39.73 | 41.44 | 3.58 | 84.75 | 21 |
22 | ****点击查看**公司 | 39.91 | 41.98 | 2.62 | 84.51 | 22 |
23 | 肃****点击查看**公司 | 39.85 | 41.08 | 3.58 | 84.51 | 23 |
24 | ****点击查看**公司 | 39.80 | 41.54 | 3.14 | 84.48 | 24 |
25 | **华楠****点击查看公司 | 39.89 | 40.02 | 4.12 | 84.03 | 25 |
26 | ****点击查看**公司 | 39.87 | 40.56 | 3.12 | 83.55 | 26 |
27 | **省****点击查看公司 | 39.92 | 39.68 | 3.14 | 82.74 | 27 |
28 | **千乘****点击查看公司 | 39.95 | 39.34 | 2.90 | 82.19 | 28 |
29 | ****点击查看公司 | 39.58 | 39.08 | 2.78 | 81.44 | 29 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **人防****点击查看公司 | 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字; |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字; |
3 | **天****点击查看公司 | 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字; |
4 | ****点击查看**公司 | 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字及盖章; |
5 | ****点击查看津建业****点击查看公司 | 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字; |
6 | ****点击查看**公司 | 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:投标文件缺少签字; |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看 | 地址:**省**市高新区**西路1568号腾达**二期16幢1单元10层1002室 |
联系人:倪主任 | 联系人:赵静 |
电话:138****点击查看3866 | 电话:183****点击查看6439 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: |