沿堤村太阳能路灯工程中标结果

沿堤村太阳能路灯工程中标结果

发布于 2024-10-19
春东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沿堤村太阳能路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人:****点击查看,投标报价:159247.21元。

2、废标单位及原因:****点击查看**公司,项目负责人缺少安全生产考核B证;****点击查看**公司,改变工程量清单;****点击查看**公司,改变工程量清单。

自中标候选人公示之日起三日内对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出。

招标人:****点击查看

2024年10月18日

本项目-招标进度跟踪
关键词