[新]如皋市城北街道宜居宜业和美乡村建设项目(戴庄村)工程中标候选人公示

[新]如皋市城北街道宜居宜业和美乡村建设项目(戴庄村)工程中标候选人公示

发布于 2024-10-29
茂华****公司
联系人联系人185个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2406条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**街道宜居宜业和美乡村建设项目(戴庄村)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **新****点击查看公司
投标报价 ****点击查看925.56元 ****点击查看451.24元 ****点击查看510.48元
项目负责人 张荣(注册二级建造师﹒市政公用工程,苏232****点击查看54018) 邵明雁(注册二级建造师﹒市政公用工程,浙233****点击查看****点击查看04057) 朱丛敏(注册二级建造师﹒市政公用工程,苏232****点击查看04573)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **市****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(投标人的市政公用工程施工总承包资质动态核查不合格);
2 ****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目负责人与投标单位签订的有效劳动合同);

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看**公司 ****点击查看025.34 98.02 98.02 电子保证金 电子保证金
2 **新****点击查看公司 ****点击查看510.48 99.95 99.95 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 ****点击查看326.18 97.88 97.88 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看公司 ****点击查看562.38 97.55 97.55 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 ****点击查看801.34 99.64 99.64 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看290.22 99.93 99.93 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看**公司 ****点击查看659.35 97.47 97.47 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 ****点击查看259.73 97.53 97.53 电子保证金 电子保证金
9 **省****点击查看公司 ****点击查看359.31 97.45 97.45 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 ****点击查看912.63 99.9 99.90 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看**公司 ****点击查看391.94 99.84 99.84 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看**公司 ****点击查看761.25 97.4 97.40 电子保证金 电子保证金
13 **隆****点击查看公司 ****点击查看059.93 97.42 97.42 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看公司 ****点击查看265.20 99.72 99.72 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 ****点击查看451.24 99.96 99.96 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看**公司 ****点击查看961.17 97.5 97.50 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看公司 ****点击查看837.88 99.78 99.78 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看 ****点击查看925.56 99.99 99.99 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-10-29起,至2024-11-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-10-29