响水涧乡村干部实训基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)成交结果公告

响水涧乡村干部实训基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)成交结果公告

发布于 2025-04-15
芜湖****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

响****点击查看基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)成交结果公告
发布时间:2025-04-15 16:24

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:响****点击查看基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**县家发镇麻桥街道东02幢01室

成交金额:745000.00元
四、主要标的信息

工程类

名称:响****点击查看基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)

施工范围:为完善响****点击查看基地配套设施,提升学员住宿条件,现需对宿舍改造工程中尚未完成的施工内容进行采购。本工程已完成主体结构加固改造及部分基础装修,剩余工程内容包括室内精装修、管线灯具安装、卫浴设施配置等

施工工期:50日历天

项目经理:王玲玲

执业证书信息:建筑工程二级建造师,注册编号:皖234****点击查看07470

五、评审专家名单:
秦逊、刘泉、鲁宏庆
六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: (1)若成交价在100万元以内,则代理费=成交价×1.2%;(2)计算低于4000元的按4000元支付。

收费金额:8940.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性磋商

2.成交单位业绩:1.****点击查看农贸市场改造项目;合同签订时间:2022年08月22日;2.****点击查看**公司5-4#厂房;合同签订时间:2024年03月28日。

3.无效投标供应商及原因:****点击查看公司:未按招标文件要求提供项目经理证书,依据条款、法规:第五章 评审程序及评审方法和标准,不符合招标文件资格审查中资格条件,处理意见:作无效投标处理。

4.本项目成交供应商评审总得分:68.69分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市峨桥镇**涧村1号
联系方式:189****点击查看0389

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区万达二期三号楼609

联系方式:138****点击查看7428

3.项目联系方式

项目联系人:桂安冬

电话:138****点击查看7428

十、附件

中小企业声明函.pdf

附件(2)
rBwdTmf-GAaASR95AAQGw84F1SY706.pdf
下载预览
rBwdTmf-GAaASR95AAQGw84F1SY706 (1).pdf
下载预览
关键词