
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年度展厅定制展柜(含照明灯具及恒湿机)采购项目
三、投标供应商名称及报价
A包 | 投标供应商名称 | 报价(元) |
1 | **尚宣****点击查看公司 | ****点击查看200.00 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 |
3 | **元智****点击查看公司 | 954280.00 |
4 | **中****点击查看公司 | ****点击查看000.00 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看250.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 887000.00 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 投标供应商名称 |
1 | ****点击查看 |
2 | **元智****点击查看公司 |
3 | **中****点击查看公司 |
五、中标信息
1、供应商名称:****点击查看
2、供应商地址:**市宝****点击查看社区铁岗水库路147号厂房2栋3层
3、中标金额:人民币****点击查看000.00元
六、主要标的信息
货物类 |
名称:墙柜二 品牌:华图 规格型号:规格:长6000毫米×宽800毫米×高2950毫米,单面玻璃(其中玻璃净高1470毫米,底台高800毫米,顶部高500毫米) 型号:HESC-WAL 数量:1个 单价:人民币270,000.00元 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:彭春、卢凯林、刘春秋、李莲、李飞
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 详细评审总分 | 价格分 | 总分 | 名次 | ||||||
彭春 | 卢凯林 | 刘春秋 | 李莲 | 李飞 | 评审总分 | 平均得分 | |||||
1 | ****点击查看 | 65.0000 | 67.8000 | 65.0000 | 69.0000 | 69.0000 | 335.8000 | 67.1600 | 26.9825 | 94.1425 | 1 |
2 | **元智****点击查看公司 | 54.9600 | 54.9600 | 56.9600 | 58.3600 | 59.5600 | 284.8000 | 56.9600 | 30.0000 | 86.9600 | 2 |
3 | **中****点击查看公司 | 48.2000 | 49.5000 | 50.2000 | 50.2000 | 50.2000 | 248.3000 | 49.6600 | 27.9029 | 77.5629 | 3 |
4 | **尚宣****点击查看公司 | 46.9500 | 48.2500 | 48.9500 | 48.9500 | 48.9500 | 242.0500 | 48.4100 | 26.6757 | 75.0857 | 4 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币15671.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年3月25日至2025年3月28日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
****点击查看**公司 | 主要技术人员未按要求提供社会保险证明材料。 | 未通过资格性审查 |
****点击查看**公司 | 提供的《中小企业声明函》不符合要求,也未提供《残 疾人福利性单位声明函》或《监狱企业声明函》。 | 未通过资格性审查 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看中心A区
联系方式:0755-****点击查看5644
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系方式:0755-****点击查看6699
3.项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-****点击查看6699
十二、附件
1、招标文件
2、中标供应商《中小企业声明函》
3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
5、招标文件约定公开的其它内容
****点击查看
2025年3月25日