莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院宣传物料设计制作服务项目采购成交公告

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院宣传物料设计制作服务项目采购成交公告

吾将****公司
联系人联系人107个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3182条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看宣传物料设计制作服务项目采购成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看宣传物料设计制作服务项目采购
三、分包名称:B包 展馆设计施工、大型活动等服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(优惠率( < 1的小数 )) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 0.78 ****点击查看**区经十一路39号401室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
展馆设计施工、大型活动等服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:史**, 谢雪燕, 薛允锋
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家计委计价格[2002]1980号、****点击查看委员会办公厅发改办价格[2003]857号文
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 **犇慧****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价;(专家二):报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价;(专家三):报价明显低于其他通过符合性审查供应上商的报价。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 89 87 91 267
2 ****点击查看**公司 75.97 84.97 87.97 248.91
3 ****点击查看**公司 79.18 79.18 81.18 239.54
4 ****点击查看公司 73.4 79.4 81.4 234.2
5 **犇慧****点击查看公司 70.07 74.07 76.07 220.21
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 省委历史展陈布展设计制作项目 ****点击查看办公厅 2024-04-05
2 孙耿****点击查看生活馆装修布展项目 ****点击查看**办事处 2023-09-15
3 **市黄夹镇建业新村推动组织**建设红色美丽村庄试点项目 ****点击查看**公司 2023-10-28
4 ****点击查看**公司展厅施工项目 ****点击查看公司 2023-08-13
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看公司 评审得分较低
4 **犇慧****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**高新区山财大街1号
联系方式:0531-****点击查看7679
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-****点击查看7979
3.项目联系方式:
项目联系人:王俊晓
电 话:0531-****点击查看7979
十一、附件
附件(4)
投标明细表.pdf
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
中小企业声明函.doc
下载预览
附件.zip
下载预览