您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
招标公告
>
关于为【广佛湾片区城中村照明设施提升改造工程】公开选取【工程咨询】机构的公告
关于为【广佛湾片区城中村照明设施提升改造工程】公开选取【工程咨询】机构的公告
关于为【广佛湾片区城中村照明设施提升改造工程】公开选取【工程咨询】机构的公告
公告-招标公告
广东
-
佛山
- 南海区
发布于 2026-08-31
公告信息
采购项目编码
****
点击查看
采购项目名称
广佛湾片区**村照明设施提升改造工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
服务内容
提供项目需开展的可行性研究工作,编制可行性研究报告,并获得相关职能部门可行性研究报告批复文件。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)
投资审批项目
否
投资审批项目编码
项目规模
投资额(¥19,000,000元)
中介机构要求
备案要求
备案要求说明
无
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
0.0%下浮率 至 20.0%下浮率
金额说明
服务金额人民币53800.00元(暂定),最终服务金额需结合下浮率计算。
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2026-09-02 17:30:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
汕头大学﹒香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
•
中山医学院LED灯
•
拉切工序区域照明改造招标
•
中交第二公路工程局有限公司广肇高速改扩建GZTJ6标项目公开询比采购邀请书
•
五金杂件询价0831采购公告
•
一体化LED灯管2026-08-31红仁新材
•
中铁十六局二公司应急抢险项目安全防护用品询价采购公告
•
五矿二十三冶瑞和公司华侨城天荟04地块公区装修工程石材、岩板、吊顶等材料采购询价书
•
关于为【雷州市客路镇中心镇现代化建设项目(一期)可行性研究报告编制服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
•
旋转式警示LED灯-8.27