平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目-废标(终止)公告

平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目-废标(终止)公告

发布于 2025-04-03
****点击查看国家级说唱文化(**)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目-废标(终止)公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看国家级说唱文化(**)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-03-27 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台》、《**公共**交易平台(**省)》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》 国家级说唱文化(**)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)第一标段
5、开标日期:
标段 日期
国家级说唱文化(**)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)第一标段 2025-04-03 09:30:00
二、废标(终止)原因
1.广****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看公司形式审查未通过,按无效标处理。
2.平****点击查看公司、****点击查看**公司、自圆其设文化****点击查看公司三家未做出最终报价响应。
3.****点击查看公司、****点击查看公司、新****点击查看公司三家报价远低于最高限价,谈判小组一致认为,低于成本价有恶意竞争嫌疑。
****点击查看小组一致认为,此次谈判失败。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**县人民路146号
联系人:刘先生
联系方式:185****点击查看9660
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路绿地**会9号楼20层2001号
联系人:袁凯乐
联系方式:187****点击查看8815
3.项目联系方式
项目联系人:袁凯乐
联系方式:187****点击查看8815



附件下载:谈判报告(国家级说唱文化(**)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)第一标段标段)-PDF.pdf

附件(1)
谈判报告(国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)第一标段标段)-PDF.pdf
下载预览