山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看 | 孙鹏阳 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 刘攀 | 通过 | |
3 | **联创****点击查看公司 | 周道辉 | 通过 | |
4 | ****点击查看公司 | 刘鹏 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):未提供查询的信用信息报告;(专家二):未提供查询的信用信息报告;(专家三):未提供查询的信用信息报告;(专家四):未提供查询的信用信息报告;(专家五):未提供查询的信用信息报告;(专家六):未提供查询的信用信息报告;(专家七):未提供查询的信用信息报告; |
无 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
****点击查看 | 36.0000 | 35.0000 | 37.0000 | 35.0000 | 35.3300 | 52.2400 | 5.0000 | 92.57 |
**联创****点击查看公司 | 34.0000 | 33.0000 | 36.0000 | 30.0000 | 32.3300 | 51.8300 | 3.0000 | 87.16 |
****点击查看集团有限公司 | 30.0000 | 32.0000 | 34.0000 | 30.5000 | 30.8300 | 52.0100 | 3.0000 | 85.84 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
****点击查看 | 孙鹏阳 | ****点击查看656.80 | 0.00 | 156000.00 | 第一中标候选人 |
**联创****点击查看公司 | 周道辉 | ****点击查看669.81 | 0.00 | 156000.00 | 第二中标候选人 |
****点击查看集团有限公司 | 刘攀 | ****点击查看084.16 | 0.00 | 156000.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
****点击查看 | |||||||
**联创****点击查看公司 | |||||||
****点击查看集团有限公司 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
****点击查看 | |||||
1 | 孙鹏阳 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看121825 | 二级 | |
2 | 孙鹏阳 | 安全考核证 | 鲁**B(2019)****点击查看034 | 鲁**B(2019)****点击查看034 | |
3 | 张鹏 | 技术负责人 | 注册电气工程师(供配电) | 注册电气工程师(供配电) | |
4 | 杨仲彬 | 安全员 | 鲁**C3(2021)****点击查看914 | 鲁**C3(2021)****点击查看914 | |
5 | 王修玉 | 施工员 | 220****点击查看****点击查看23185 | 220****点击查看****点击查看23185 | |
6 | 王立斐 | 质量员 | 220****点击查看****点击查看23152 | 220****点击查看****点击查看23152 | |
7 | 苗田田 | 资料员 | 220****点击查看****点击查看23100 | 220****点击查看****点击查看23100 | |
8 | 杨艳红 | 材料员 | 220****点击查看****点击查看23399 | 220****点击查看****点击查看23399 | |
**联创****点击查看公司 | |||||
1 | 周道辉 | 项目经理 | 赣236****点击查看****点击查看21222 | 机电工程 | |
2 | 王树盘 | 技术负责人 | 高级工程师 | 机电工程 | |
3 | 吴煜源 | 施工员 | 036****点击查看****点击查看17000027 | 市政公用工程 | |
4 | 朱江楠 | 质量员 | 036****点击查看****点击查看17000878 | 市政公用工程 | |
5 | 吴智灵 | 安全员 | 赣**C3(2017)****点击查看488 | 其他专业 | |
6 | 吴静 | 材料员 | 036****点击查看****点击查看52000301 | 其他专业 | |
7 | 洪杭军 | 资料员 | 036****点击查看****点击查看82000172 | 其他专业 | |
8 | 谭剑坤 | 勘察员 | 036****点击查看****点击查看17002580 | 其他专业 | |
9 | 吴慧星 | 机械员 | 036****点击查看****点击查看17000907 | 其他专业 | |
10 | 王文艳 | 关键岗位 | 036****点击查看****点击查看18008321 | 其他专业 | |
11 | 侯海峰 | 注册造价师 | 建[造]142****点击查看****点击查看420 | 安装 | |
****点击查看集团有限公司 | |||||
1 | 刘攀 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看107133 | 建筑工程 | |
2 | 刘攀 | 安全考核证 | 鲁**B(2018)****点击查看096 | 鲁**B(2018)****点击查看096 | |
3 | 邹志胜 | 技术负责人 | 鲁221****点击查看****点击查看0127 | 鲁221****点击查看****点击查看0127 | |
4 | 迟军强 | 施工员 | 施工员 | 施工员 | |
5 | 邢臣臣 | 质检员 | 质检员 | 质检员 | |
6 | 丛萧蓉 | 安全员 | 鲁**C3(2023)****点击查看882 | 鲁**C3(2023)****点击查看882 | |
7 | 张彩霞 | 材料员 | 鲁191****点击查看****点击查看0006 | 建筑工程 | |
8 | 季宁 | 资料员 | 资料员 | 资料员 |