槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程中标候选人公示

槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程中标候选人公示

嘉兴****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

槜李路绿化带南、**路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

项目名称

槜李路绿化带南、**路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

项目规模

春山禾府小区由9幢高层住宅及配套辅助用房组成,地上建筑面积约为:81073㎡、配套用房2630.44㎡;地下建筑面积约为:40852㎡;1座开闭所,6座配电房,572户住宅。

中标候选人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

/

/

/

/

投标报价(万元)

2685.9587万元

2671.0367万元

2671.0367万元

2665.0087万元

响应招标文件资格能力条件

电力工程施工总承包壹级

承装(修、试)电力设施许可证一级

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证四级

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证三级

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证二级

项目经理(负责人)

叶凯

张伟峰

张伟达

余蓉

项目经理(负责人)资质证书及编号

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙133****点击查看****点击查看04282

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙133****点击查看****点击查看47943

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙133****点击查看****点击查看03878

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙132****点击查看****点击查看07106

工期

150日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位。

质量目标

合格,并确保顺**电验收。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

项目负责人一级建造师电子证书使用有效期过期

开标时间

2025年2月11日9:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年2月12日—2025年2月17日

备注


监督电话

行政监督:****点击查看开发区(****点击查看交通局 0573-****点击查看5595;市政务数据办:0573-****点击查看2007。

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览