滨海新区周庄村一事一议奖补路灯工程施工

滨海新区周庄村一事一议奖补路灯工程施工

发布于 2025-05-21
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

**新区周庄村一事一议奖补路灯工程施工

**新区周庄村一事一议奖补路灯工程(项目名称)

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**新区周庄村一事一议奖补路灯工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

/

/

投标报价(元)

140027.19

/

/

项目负责人

潘建

/

/

质量

合格

/

/

工期

20日历天

/

/

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

**世晖建设工程

未缴纳投标保证金

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

**世晖建设工程

未缴纳投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

140027.19

100

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年05月21日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词