乾元镇千年古城复兴全域旅游提升项目(一期)—镇区旅游基础设施及西溪街建筑修缮工程(蚕种场区块新建市政配套工程)中标候选人公示

乾元镇千年古城复兴全域旅游提升项目(一期)—镇区旅游基础设施及西溪街建筑修缮工程(蚕种场区块新建市政配套工程)中标候选人公示

发布于 2024-10-09
浙江****公司
联系人联系人111个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2178条

立即监控

乾元镇千年****点击查看全域旅游提升项目(一期)-镇区旅游基础设施及西溪街****点击查看种场区块**市政配套工程)评标结果公示


招标项目:乾元镇千年****点击查看全域旅游提升项目(一期)-镇区旅游基础设施及西溪街****点击查看种场区块**市政配套工程)

招标编号:****点击查看

标段包编号:A330****点击查看****点击查看200****点击查看4001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024年10月9日9:30

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(203)

公示时间:2024年10月10日——2024年10月12日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价

工期

质量目标

第一中标候选人

****点击查看

解勤健:市政公用工程一级建造师

注册编号:浙133****点击查看****点击查看00794

****点击查看807

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用等级:A(127.5)

项目负责人信用评价等级:B

第二中标候选人

****点击查看集团有限公司

陆奇:市政公用工程二级建造师

注册编号:浙233****点击查看****点击查看01196

****点击查看399

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用等级:A(121.5)

项目负责人信用评价等级:B

第三中标候选人

****点击查看公司

盛燕霞:市政公用工程一级建造师

注册编号:浙133****点击查看****点击查看51696

****点击查看392

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用等级:A(116.67)

项目负责人信用评价等级:B

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人社保证明(社保机构出****点击查看公司为其缴纳的投标截止日前近3个月中任何1个月的社保证明)

否决投标的情形资格审查内容

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。


招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**县武康街道**商会大厦5楼505室

联系电话:0572-****点击查看115

公管办联系电话:0572-****点击查看859


2024年10月9日


中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码