您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
招标公告
>
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
变更-信息变更
福建
-
漳州
- 芗城区
发布于 2026-08-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
银行保函
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
50.44元 人民币
评标办法
简易评标法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工定标候选人公示
2026-09-04
结果
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工开标记录
2026-09-03
结果
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工开标一览表
2026-08-27
变更
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理补充通知(一)
2026-08-20
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
2026-08-18
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工
2026-08-18
变更
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工答疑纪要(一)
2026-08-12
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
2026-08-11
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工
2026-07-10
预告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
泵吸式四合一气体检测仪、防爆救生圈灯(海鸿)0912
•
手用公制丝锥、T8灯管灯座、旋钮手柄、回火器、防震圈、塑料桶、消防铲(海隆、海翔)08210、08242、08228、08220
•
led长条灯商用吊灯、工业吸尘器等物资
•
石狮市宝盖镇坑东村路灯及电线采购项目
•
福建省漳州市漳浦县消防救援大队科普教育基地设备采购项目竞争性磋商采购公告
•
福建漳州闽投华阳发电有限公司后勤楼整修工程招标公告
•
石狮市宝盖镇坑东村路灯及电线采购项目
•
中国路桥南航国际创新港一期1#地块项目灯具采购方案2026-023
•
闽江师范高等专科学校仓山校区监控升级改造采购项目公开招标招标公告
•
2026年云霄县城区中小学校近视防控教室照明改造工程(三次)竞争性谈判公告