浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1****点击查看开发区****点击查看学校设施设备配套项目):
****点击查看 | **省**市**区慈城镇慈湖人家339号1016室 | 1,783,258.80元 |
合同包1****点击查看开发区****点击查看学校设施设备配套项目):
工程类(****点击查看)
1-1 | 其他建筑工程 | ****点击查看开发区****点击查看学校设施设备配套项目 | 按措施文件执行 | 合同签订之日起20个日历天内完工 | 谢百灵 | 浙133****点击查看****点击查看00313 | 1,783,258.8000 |
吕浩洋、余晓萍、罗绵清(采购人代表)
1 | ****点击查看开发区****点击查看学校设施设备配套项目 | 1.548281 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1****点击查看开发区****点击查看学校设施设备配套项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 43.33 | 35.00 | 12.62 | 90.95 | 1 | 1 |
茂****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 24.00 | 12.65 | 70.65 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 24.67 | 33.00 | 12.59 | 70.26 | 3 | 3 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.67 | 18.00 | 15.00 | 61.67 | 4 | |
****点击查看商贸有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商资格条件资质(信用记录,企业资质1,企业资质2,项目负责人,安全员未提供)评审不通过 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市红海湾区遮浪街道**村旁
联系方式:0660-****点击查看989
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看市区成业路东侧、**路新地村南侧御景壹號五栋404(自主申报)
联系方式:0660-****点击查看666
3.项目联系方式项目联系人:邹小姐
电 话:0660-****点击查看666
****点击查看
2025年09月23日