您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
招标公告
>
西南工程部-南充熙泰机电安装总承包一期项目-灯具材料包-谈判比选变更公告
西南工程部-南充熙泰机电安装总承包一期项目-灯具材料包-谈判比选变更公告
西南工程部-南充熙泰机电安装总承包一期项目-灯具材料包-谈判比选变更公告
变更-信息变更
四川
-
南充
发布于 2026-09-02
西南工程部-**熙泰机电安装总承包一期项目-灯具材料包-谈判比选变更公告
发布时间: 2026-09-02 09:10:34
西南工程部-**熙泰机电安装总承包一期项目-灯具材料包-谈判比选变更公告
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
西南工程部-南充熙泰机电安装总承包一期项目-灯具材料包-谈判比选项目公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
渠县住房和城乡建设局2026年度政府采购意向公告(第8批)
•
2026客车铁件检修委外项目2026080125采购公告
•
宜城基地配电箱项目招标20260902采购公告
•
南江县下两镇人民政府巴中市南江县下两镇小型健身中心建设项目采购更正公告(第一次)
•
高县农业农村局2026年度政府采购意向公告(第9批)
•
成都建工第二建筑工程有限公司万盛(海科)点位及相关配套设施项目机电安装工程吸顶灯标志灯泵等材料采购计划任务
•
机械类重钢西昌矿业五十铃、凯力风等品牌后桥制动分泵等备件102项公开采购 工号C11167采购公告
•
攀钢集团各账套灯具等16项材料采购预告
•
中交第二公路工程局有限公司 国道227线盐源县黄泥梁子大桥工程SG标项目部密封门及主桥附属材料采购询价
•
电机板块冗余配置SFC技术研究及样机研制照明灯采购-采购公告