南京地铁6号线工程(不含岗子村站及相邻区间)车辆段工艺设备-通用设备类采购中标候选人公示

南京地铁6号线工程(不含岗子村站及相邻区间)车辆段工艺设备-通用设备类采购中标候选人公示

发布于 2025-07-29
福州****公司
联系人联系人418个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9508条

立即监控

****点击查看中心) **地铁6号线工程(不含岗子村站及相邻区间)中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 经评审的最低投标价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的**地铁6号线工程(不含岗子****点击查看车辆段工艺设备-通用设备类采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **迈****点击查看公司 永磊(**)****点击查看公司
企业资质等级 其他-其他-不分专业不分等级;其他-其他-其他不分等级 其他-不分行业-不分专业不分等级
投标报价(元) ****点击查看564.13 ****点击查看702.61 ****点击查看000.00
工期(日历日) 90天 满足招标文件要求 90天
质量
项目负责人 杨亮 徐建 罗勇
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **地铁2021年各单位仪器仪表类(固资)采购及服务项目
合同价格 ****点击查看359.40元;无
项目地点 **
开工时间 2022年03月18日
竣工时间 2022年05月18日
项目负责人 杨亮
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 **迈****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **地铁7号线工程5号线等新线工器具采购
合同价格 ****点击查看657.00元
项目地点 320101
开工时间 2023年05月30日
竣工时间 2023年07月31日
项目负责人 徐建
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 永磊(**)****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市轨道交通五号****点击查看中心~跳蹬)供电车间设备及工器具采购项目
合同价格 ****点击查看000.00元;/
项目地点 **市轨道交通五号****点击查看中心~跳蹬)
开工时间 2013年12月03日
竣工时间 2023年11月30日
项目负责人 王晓林
招标单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
**最佳****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供信誉承诺书
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 保证金缴纳码未关联到账信息与投标项目信息
****点击查看****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 保证金缴纳码未关联到账信息与投标项目信息
****点击查看集团****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供2023年财务报表
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 ****点击查看银行收讫手续
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: ****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025-****点击查看8598
招标代理: 招标代理盖章位置2 /
联系电话: /
行政监管部门: ****点击查看委员会
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看8299